Active Wallpaper Changer 3.8.0.113

Active Wallpaper Changer 3.8.0.113

Год выпуска: 2008

Версия: 3.8.0.113

Разработчик: ABF software, Inc.

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Программа для автоматической смены обоев рабочего стола.

Устали смотреть на однообразный фон рабочего стола? Хотите видеть на рабочем столе календарь с важными для Вас датами? Используйте Active Wallpaper Changer - программу для смены обоев на рабочем столе! По умолчанию программа использует картинки, поставляемые с Windows и находящиеся в папках, используемых Windows для сохранения изображений, фотографий и т.п. Также существует возможность использовать другие одиночные картинки и целые папки с картинками. Наиболее используемая функция программы - это автоматическая смена обоев по нажатию комбинации клавиш или по истечению определенного времени. В программу встроен гибко настраиваемый календарь, имеется возможность определить желаемое качество для изменения размеров картинки, цвет фона рабочего стола и расположение картинки на нем. Полный список функций можно получить в файле справки или в процессе использования программы. Active Wallpaper Changer поддерживает большинство популярных форматов графических файлов и предназначен для использования в Windows 2000, 2003 и XP. Язык интерфейса: русский и английский.Скриншот

Чтобы скачать Active Wallpaper Changer 3.8.0.113 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Active Wallpaper Changer 3.8.0.113 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.