/ / / SSDLife Pro 2.5.67 2.5.67 & Portable [2014, M/L +RUS]

SSDLife Pro 2.5.67 2.5.67 & Portable [2014, M/L +RUS]

SSDLife Pro 2.5.67

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: 2.5.67

Разработчик: © Copyright 2011 BinarySense Inc.

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows XP/Vista/7/8

: SSDlife Pro - диагностическая утилита для твердотельных накопителей (SSD). Выдает общую и техническую информацию о SSD, в фоновом режиме проверяет состояние и выдает подробный отчет о "здоровье" SSD. Считывает данные показателей S.M.A.R.T. и на их основании анализирует физическое состояние накопителя. Также отображает температуру и оповещает пользователя в критических ситуациях. Поддерживает удаленный мониторинг, управляет уровнем шума и производительности на некоторых моделях жестких дисков.

Возможности SSDLife:

Анализ надежности SSD. Обидно, когда сбой диска влечёт за собой потерю всех личных данных. SSDLife позволяет в простой и удобной форме контролировать состояние износа ваших ssd накопителей, а значит и надежности и безопасности хранения ваших данных на них.

Расчёт срока службы SSD. SSD Life анализирует как активно вы используете свой твердотельный диск и по специальному алгоритму подсчитывает предполагаемый срок его службы. Разумеется, в зависимости от того как меняется интенсивность использования диска, корректируется и дата конца срока службы.

Полная информация о диске. Вся информация о вашем ssd накопителе — от общей (производитель, модель) до технический (поддержка TRIM диском/системой) отображается в главном окне SSDLife. В некоторых случаях она может быть необходима - например, при покупке уже бывшего в использовании ssd, чтобы узнать сколько уже часов отработал диск.

Совместимость с SSD. SSD Life поддерживает практически все распространенные SSD - от новейших моделей Intel 320, 510, Crucial m4 C400, OCZ Vertex3 и до проверенных временем первых моделей OCZ Vertex, Kingston V100. SSDLife был протестирован с твердотельными дисками большинства производителей SSD - таких как Intel, Kingston, OCZ, Corsair, Western Digital, Crucial, AData, Patriot. И даже с Apple MacBook Air!

Функции SSDLife Pro:

Отображение общей информации о SSD дисках компьютера

Отображение технической информации о SSD

Проверка состояния SSD в фоновом режиме

SmartCheck - проверка состояния SSD по расписанию (например, каждые 4 часа) при запуске программы и выход если нет изменений, отображение сообщения если "здоровье" изменилось.

Показ атрибутов S.M.A.R.T. в программе

Чтобы скачать SSDLife Pro 2.5.67 2.5.67 & Portable [2014, M/L +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая SSDLife Pro 2.5.67 2.5.67 & Portable [2014, M/L +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.