/ / / Speccy Technician & Professional Editions v1.26.698 Final + Portable [2014,MlRus]

Speccy Technician & Professional Editions v1.26.698 Final + Portable [2014,MlRus]

Speccy Technician & Professional Editions v1.26.698 Final

Speccy Technician & Professional Editions v1.26.698 PortableГод/Дата Выпуска: 2014

Версия: v1.26.698

Разработчик: © Copyright 2005-2014 Piriform Ltd All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Windows 8.1, 8, 7, Vista and XP. Including both 32-bit and 64-bit versions, but not RT tablet editions.

Speccy - компактная программа от разработчиков широко известного приложения для очистки компьютера от системного мусора CCleaner.

которая предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для отображения детальной системной информации, а также о каждом аппаратном обеспечении персональных компьютеров. Утилита была создана британской частной фирмой Piriform Limited и написана на C++. Speccy предоставляет пользователям подробную информацию о каждом элементе оборудования, в том числе процессоре, материнской плате, памяти, операционное системе, оптических и жёстких дисках, сети, звуковых устройствах и о многом другом. Кроме того отображаются температурные показатели процессора и видеокарты, а также рабочая частота RAM и скорость шины процессора. Имеется возможность сохранить данные на диске (жёсткий диск, USB и т. д.) в формате txt и xml или распечатать на принтере.

Утилита предоставляет детальную информацию:

• Процессоре (имя, марка, модель, потоки, семейство и т. д.).

• Жёстких дисках (изготовитель, интерфейс, ёмкость, файловая система и т. д.).

• RAM (имя, производитель, тип, объём, каналы, частота и т. д.).

• Графической карте (название, текущее разрешение, рабочее разрешение, состояние, дата выпуска и т. д.).

• Операционной системе (имя, дата установки, серийный номер).

Сравнение

Чтобы скачать Speccy Technician & Professional Editions v1.26.698 Final + Portable [2014,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Speccy Technician & Professional Editions v1.26.698 Final + Portable [2014,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.