/ / / IxChariot 6.70 (Ixia) - тестирование производительности Вашей IP-сети

IxChariot 6.70 (Ixia) - тестирование производительности Вашей IP-сети

Скачать IxChariot 6.70 (Ixia) - тестирование производительности Вашей IP-сети бесплатно

IxChariot 6.70

Год выпуска: 2009

Версия: 6.70

Разработчик: Ixia

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Requirements

(Console) Microsoft Windows XP, 2000, 2003 Server or Vista

Minimum hardware: Pentium III, 512 MB RAM, 500 MB disk space

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: IxChariot – лучшее решение для тестирования производительности Вашей IP-сети

IxChariot - это инструмент на базе программного обеспечения для оценки сетей, используемый для измерения ключевых функциональных характеристик, таких как пропускная способность, время задержки, потеря пакетов, jitter, MOS для VoIP и MDI для видео в реальных условиях, и используется ежедневно ведущими компаниями и испытательными лабораториями для аттестации и сертификации новейших сетевых устройств.

Измерения рабочих характеристик проводятся путем передачи реальных потоков данных между устройствами, подключенными к сети. IxChariot эмулирует различные типы распределенных приложений, собирает и анализирует полученные результаты. Оконечные точки IxChariot генерируют трафик, используя те же методы, что и любое сетевое приложение, позволяя измерить каждый элемент в тракте передачи данных.

Статистической информации только по сетевому уровню недостаточно для того, чтобы предсказать рабочие характеристики прикладного уровня в корпоративных сетях и широкополосных транспортных сетях. Например, понимание влияния потери пакетов имеет значение только в контексте конкретных сетевых приложений. IxChariot® можно использовать для достижения максимальной производительности сети и устройств.

С использованием IxChariot ваша сеть становится системой, которую можно контролировать круглые сутки или проводить измерения в любой момент времени.

Области применения IxChariot

Производители сетевого оборудования: Имитация клиентских сетей и подтверждение правильности функционирования сетевого оборудования. С помощью IxChariot® можно проверить эффективность реализаций QoS и получить существенную помощь для достижения успехов в RFQ (Request for Quotation) и при аттестационных испытаниях, доказав конкурентоспособность предлагаемых решений.

Эксплуатационный персонал: Сбор данных и воспроизведение проблем пользователя для быстрого их разрешения. Поиск аппаратных проблем и проблем конфигурации прежде, чем увеличивающаяся информационная загрузка вызовет перегрузку сети.

Сетевые администраторы: Имитация новых устройств и тестирование изменений в новых версиях протоколов и приложений, прежде чем они будут развернуты. Тестирование характеристик для подбора оптимального сетевого оборудования, прежде чем совершать покупку.

Разработчики интегральных схем: Нагрузочные испытания производительности процессоров и образцовых конструкций с использованием реальных моделей прикладных данных. IxChariot® обеспечивает простые механизмы для быстрого повторного тестирования на множестве платформ.

Разработчики прикладных программ: Эмуляция воздействий прикладных программ на пользовательские сети и прогнозирование влияния увеличивающегося использования приложения, а также взаимоотношения с существующими приложениями и сетевыми инфраструктурами.

Сетевые провайдеры услуг: Измерение рабочих показателей Интернет-услуг и услуг частных WAN для идентификации приложений, вызывающих проблемы, прежде чем они обернутся недовольствием потребителей.

Специалисты контроля качества (QA): Проверка возможностей взаимодействия для комплексных решений. Тестирование сети и устройств с целью анализа и документирования поведения системы при предельных нагрузках.

Доп. информация: Основные возможности

•Свыше 140 предварительно запрограммированных сценариев с возможностями эмуляции всех основных протоколов корпоративных сетей и услуг Triple Play (телефония, передача данных и видео), включая VoIP, многоадресное видео и приложения ERP, выполняемые по 10,000 парам оконечных точек

•Оценка поведения приложений на транспортном уровне (Уровень 4) в реальных условиях, включая создание отдельных соединений плоскости управления и функционирования плоскости данных для трафика Triple Play с использованием групп приложений (Application Groups). Например, передача данных (FTP - активный и пассивный), телефония (плоскость управления SIP, затем поток RTP и разборка) и потоковое мультимедиа (HTTP - получение трафика с запуском разноформатного потока)

•Возможности создания собственных сценариев с использованием приложения IxProfile и SDK (набор инструментальных средств разработки ПО) IxChariot

•Возможности создания сложных форм трафика с и без QoS для IPv4 и IPv6 для измерения пропускной способности, джиттера, потерь пакетов, MOS (средняя экспертная оценка) для VoIP и MDI (показатель предоставления мультимедийных услуг) для передачи видео поверх IP с использованием функциональных оконечных точек, запускаемых во всех общедоступных операционных системах

•Непрерывная корреляция всех результатов измерений показателей Triple Play с клиентскими статистическими данными 802.11, такими как RSSI (показатель интенсивности принимаемого сигнала)

•Полный анализ готовности сети и устройств к развертыванию новых приложений и услуг, определение наиболее эффективной стратегии QoS для прикладного уровня по сети, измерение воздействия атак DoS (отказ в обслуживании) на характеристики приложений, таких как IPv4, IPv6

•Возможность вставки специальных загрузок для тестирования передачи данных по сети с конкретным содержимым

•Возможность диагностирования критических проблем рабочих показателей путем локализации поврежденных сегментов и устройств в сети

•Настраиваемые размеры буферов (передача и прием) для TCP-соединений для тестирования сетей, чувствительных к задержкам, таких как спутниковые сети, коммутируемые телефонные сети, сети на базе 10 Gigabit Ethernet и т.д.

•Аппаратная испытательная платформа Ixia и функциональные оконечные точки Ixia (Performance Endpoints) для создания трафика 2-3 уровня со скоростью, соответствующей среде передачи, включая трафик атак Denial of Service (отказ в обслуживании), запускаемый вместе с моделями прикладного трафика, создаваемого IxChariot®

Прикладное ПО IxChariot - ведущий в отрасли испытательный инструмент, предназначенный для эмуляции реальных приложений с целью прогнозирования рабочих характеристик устройств и систем в условиях реальной загрузки.

Состоящее из консоли IxChariot, функциональных оконечных точек (Performance Endpoints) и приложения IxProfile, семейство IxChariot обеспечивает исчерпывающую оценку производительности и тестирование устройств путем эмуляции сотен протоколов через тысячи сетевых оконечных точек. С помощью IxChariot можно с уверенностью оценить ожидаемые рабочие характеристики любого приложения, выполняемого в проводных и беспроводных сетях.

Чтобы скачать IxChariot 6.70 (Ixia) - тестирование производительности Вашей IP-сети бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая IxChariot 6.70 (Ixia) - тестирование производительности Вашей IP-сети содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.