HD Tune Pro v5.50 Final [2013,Rus]

Скачать HD Tune Pro v5.50 Final [2013,Rus] бесплатно

HD Tune Pro v5.50 Final_

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v5.50

Разработчик: Copyright (c) 2013 by EFD Software

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: русский (loginvovchyk)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Supported operating systems:

Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8.

Hardware requirements:

hard disk (internal or external), SSD, USB stick, memory card reader.HD Tune - программа для подробного тестирования текущей работоспособности и производительности жестких дисков / SSD с различными интерфейсами (SCSI, SATA или IDE), а также карт памяти и flash-дисков. Скачай на cwer.ws приложение, которое осуществляет замер и наглядно отображает такие параметры накопителей как скорость передачи данных, время чтения, записи и время доступа, уровень загрузки процессора, температуру винчестера, показывает в виде сводной таблицы данные поставляемые S.M.A.R.T, позволяет сканировать жесткие диски и другие накопители на предмет наличия ошибок, выдает информацию о версии firmware, серийном номере, объеме диска и подробности по потребителям полезной площади, его кэше, возможном и активном режимах передачи данных и т д.

Возможности:

• Измерение быстродействия и производительности

• Отображение информации о разделах

• Отображение поддерживаемых функций

• Представление информации о версии прошивки, серийного номера, объем накопителя, размер буфера, режим передачи данных

• Отображение в виде сводной таблицы S.M.A.R.T данных

• Сканирование на наличие ошибок

• Вывод информации о температуре накопителей

• Копирование информации в виде текста в буфер обмена

• Копирование в буфер обмена скриншотов с информациейРезультаты тестов

Чтобы скачать HD Tune Pro v5.50 Final [2013,Rus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая HD Tune Pro v5.50 Final [2013,Rus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.