/ / / Набор программ для прошивки NEC cидиромов

Набор программ для прошивки NEC cидиромов

Скачать Набор программ для прошивки NEC cидиромов бесплатно

Набор программ для прошивки NEC cидиромов

Год выпуска: 2009

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: • Система: Семейство Windows (XP, Vista, 7);

• Процессор: 1.8 GHz;

• Память: 1 Gb

• Видео-карта: 128 MB;

• Место на диске: 400 Mb

Язык интерфейса: только английский

: NECWinFlash.exe – прошивка

NECBFL.EXE – программа смены ID привода

Таблетка - не требуется

Технология LabelFlash

Сегодня технология LabelFlash поддерживается только пишущими DVD-приводами NEC, а также приводами, производимыми NEC по контракту для других производителей (LaCie, MadDog, TDK и т.д.). Возможно, производители, применяющие контроллеры NEC (например, Pioneer), тоже реализуют поддержку LabelFlash.

Собственно, эта технология была разработана несколько лет компанией Yamaha. Тогда она носила название "DiscT@2" ("disk tattoo"), которое очень точно отражало ее суть. Узор на основной поверхности диска, не занятой полезными данными, могли наносить только некоторые приводы фирмы Yamaha, а вопрос о записывающем слое на обратной (этикеточной) стороне тогда не ставился. Увы, компания Yamaha почти одновременно объявила об уходе с рынка оптических накопителей и свернула выпуск перспективных приводов. О технологии забыли.

Фирма Fujifilm решила возродить старую идею после того, как компания HP представила аналогичную технологию – "LightScribe". Почему именно HP? Наверное, потому, это эта компания славится своими устройствами печати, а мы в данном случае имеем дело именно с печатью, только с помощью пишущего привода. Fujifilm, будучи производителем носителей информации, в том числе "болванок", решила предложить свой вариант, взяв за основу "DiscT@2".

Технология LabelFlash может использоваться для рисования и на основной стороне обычных "болванок" – в месте, не занятом данными. Это, конечно, не так удобно, но все же лучше, чем ничего.

Итак, что необходимо для использования LabelFlash:

•привод NEC модели 3551, 4551,7073 или более новой (номер должен заканчиваться на "1");

•диск LabelFlash для записи на лицевой стороне;

•диск DVD+R или DVD-R для записи на обратной стороне (диски CD-R, увы, не подходят);

•программа записи дисков с поддержкой LabelFlash.

Переделываем привод NEC

Пишущий DVD-привод NEC

Если вы уже купили модель 3550 или 4550, то возможность использовать LabelFlash у вас все еще имеется. Вам необходимо "залить" в ваш привод прошивку от 3551 или 4551, благо все эти модели идентичны так же можно прошить Nec 5170 в 7073

Мануал по прошивке присутствует

Чтобы скачать Набор программ для прошивки NEC cидиромов бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Набор программ для прошивки NEC cидиромов содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.