/ / / Комплект всех драйверов и утилит для SONY VAIO VGN-AR71MR

Комплект всех драйверов и утилит для SONY VAIO VGN-AR71MR

Скачать Комплект всех драйверов и утилит для SONY VAIO VGN-AR71MR бесплатно

Комплект всех драйверов и утилит для SONY VAIO VGN-AR71MR

Год выпуска: 2010

Версия: 1.0

Разработчик: Sheronoff

Платформа: OS Windows: Vista, 7

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: SONY VAIO VGN-AR71MR

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: : Почти все у кого есть ноутбук sony vaio знают, что очень трудно достать драйверы и утилиты, тем более компания sony не распространяет диски с драйверами и предлагает довольствоваться драйверами на офсайте или относить ноутбук в сервисный центр sony. Например если очень хочется заменить ОС Vista на Windows 7, то приходится обновлять предшественницу на семерку- это очень не удобно, тем более, что потом частично что-то не так начинает работать. Есть и еще одна особенность- это большое количество предустановленного софта, которое вовсе не нужно и лишь захламляет ноутбук. Мне удалось достать из дисков восстановления зашифрованные файлы и расшифровать все утилиты и драйверы, некоторые из них были обновленны на новые версии. Данная сборка является уникальной!

Доп. информация: Процесс установки не сложен.

Я отформатировал полностью весь жесткий диск ноутбука, включая и скрытый раздел для восстановления(предварительно сделав резервную копию на DVD диски)- он не нужен больше, затем разбил жесткий на два, на один установил Windows 7 и дальше перешел к установке драйверов и утилит.

Переходим к файлам в архиве:

на скриншоте №1 в левой части коммандера расположены утилиты и программы ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ УСТАНОВКИ!!! и именно в той последовательности, в которой они пронумерованы! В некоторых папках есть 2 подпапки с таким содержанием: "1Родные от vista" и "2Новые c сайта". Я ставлю всегда только родные, т.е. из первой папки, кто хочет может поэксперементировать и попробовать поставить из второй папки, так как в ней находятся файлы, выложенные на официальном сайте: http://support.sony-europe.com/hub/hub.html

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЖАЕМСЯ ЕСЛИ ПОСЛЕ ИНСТАЛЛЯЦИИ ПРОГРАММЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКНО ДЛЯ ПЕРЕЗАГРУЗКИ!! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ СЛУЖБЫ И БИБЛИОТЕКИ ВКЛЮЧАТСЯ НЕ ВЕРНО!!!

На скриншоте №1:

#красная галка- 06Battery Checker 2.3- после ее установки и перезагрузки ноутбука будет окно с предупреждением о том, что не правильно вставлен аккумулятор- не пугайтесь и НЕ НАЖИМАЙТЕ "ОК". Просто вызовите Диспетчер задач Windows (Ctrl+Alt+Delete)-> Приложения-> по процессу нажмите правой кнопкой мыши-> Перейти к процессу-> правой кнопкой по нему-> Завершить дерево процессов. После установки 12Intel Matrix Storage Manager и 25AppMon Utility 2.3 и соответствующих библиотек- процесс будет запускаться без замечаний.

#синие галки- 08Camera Driver (Ricoh) 6..209H - 6.1006.209.0_logo, 16Pointing Driver (Synaptics) 9.1A - 9.1.13.0, 23SuperMulti Drive Firmware UJ-850U - 1.61, 26Sonic Px Engine Setup- эти утилиты и программы предназначены для Vista, но так как в Windows7 есть поддержка программ для других ОС, то ничего страшного нету, нужно для каждой программы сделать следующее: Пуск-> Панель управления-> Программы-> Выполнять программы, созданные для предыдущих версий Windows-> откроется окно "Совместимость программы"-> Далее-> Нет в списке-> Далее- > Обзор-> выбираем в папке с нужным драйвером, необходимый setup-> Далее-> Использовать рекомендованные параметры-> Запуск программы. Наш драйвер будет устанавливаться, а окно "Совместимость программы можно закрыть".

#коричневая галка- 17SFEP Driver (Sony) 8.0B - 8.0.0.1 данный драйвер устанавливаем через: Пуск-> Панель управления-> Система и безопасность->Диспетчер устройств->находите не опознанный драйвер и по нему правой кнопкой мыши->Обновить драйверы->Выполнить поиск драйверов на этом компьютере->Обзор->выбираете папку с этим драйвером->Ок->Далее. Все- он установится из этой папки.

#зеленая галка- 52----VAIO Camera Capture Utility 2.7(081Q) - 2.7.03.09250- эту утилиту необходимо поставить, если для камеры вы не используете другую программу (например, я вместо этой стандартной утилиты использую ArcSoft WebCam Companion 3- она намного лучше, спецефичнее и на весь экран).

В правой стороне скриншота выделены красным цветом программы (после порядкового номера идет "----"), которые вообще не нужны. Если кому- то нравиться из них что-то, то можете ставить, только внимательно смотрите на все части, потому что некоторые утилиты ставятся в несколько файлов (читайте по названиям папок).

Обновленные мною драйверы под Windows 7:

#02Audio Driver_realtek_hdaudio_248_vista_win7- самый новый аудио драйвер;

#09marvell_yukon_11.24.53- новый драйвер модема;

#10NVIDIA_Win7_x86_910- драйвер видеокарты Version_191_56;

#11SATA Driver- драйвер жесткого тоже обновлен;

#29VAIO Hardware Diagnostics - 3.4.0.080118.1P- диагностика жесткого тоже последний из новых;

#45----WinDVD BD Updater - 8.0.20.169- для проигрывателя DVD;

#74----Magic-i Visual Effects_1.0.1.16_1.0.1.45_Update_ALL- обновление программы ArcSoft Magic-i Visual Effects v.1.0

После установки ТОЛЬКО ОСНОВНЫХ ДРАЙВЕРОВ И УТИЛИТ у вас будут работать все кнопки, все службы, включая панель Windows Media (смотри скриншот 2). Приведены

Чтобы скачать Комплект всех драйверов и утилит для SONY VAIO VGN-AR71MR бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Комплект всех драйверов и утилит для SONY VAIO VGN-AR71MR содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.