/ / / Интеграция драйверов AHCI (SATA) в дистрибутивы Windows XP и Windows Server 2003 (x64/x86)

Интеграция драйверов AHCI (SATA) в дистрибутивы Windows XP и Windows Server 2003 (x64/x86)

Скачать Интеграция драйверов AHCI (SATA) в дистрибутивы Windows XP и Windows Server 2003 (x64/x86) бесплатно


Интеграция драйверов AHCI (SATA) в дистрибутивы Windows XP и Windows Server 2003 (x64/x86)• Системные требования:

Наличие одного, из указанных ниже дистрибутивов Windows.

• :

При установке оригинальной системы Windows XP и Windows Server 2003, многие пользователи нового оборудования сталкиваются с проблемой, когда программа установки не находит на компьютере жёстких дисков или выдаёт BSOD со STOP-ом 0x0000007b. Происходит это из-за того, что в оригинальные дистрибутивы Windows XP и Windows Server 2003 не интегрированы драйвера, на более современные AHCI (SATA/RAID) контроллеры.

Для VL-версий оригинальных дистрибутивов Windows XP Professional English и Russian со 2-м и 3-м сервис паками, в раздаче 5 патчей, способных за минуту создать новые образы (.iso), с уже интегрированными AHCI-драйверами. Всё, что требуется от пользователя, это поместить необходимый патч в одну папку, с соответствующим оригинальным образом и запустить (подробности и картинки ниже).

Для остальных дистрибутивов Windows XP и Windows Server 2003, в раздаче 2 исполняемых файла MassStor.exe (x64 и x86), способных за 5-10 секунд интегрировать AHCI-драйвера в распакованный дистрибутив (подробности с картинками, также ниже).• 29.11.2013.

Раздача , торрент перезалит.

• Пропатчивание оригинальных дистрибутивов Windows® XP Professional sp2/sp3 x64/x86 VL (english, russian)

Чтобы скачать Интеграция драйверов AHCI (SATA) в дистрибутивы Windows XP и Windows Server 2003 (x64/x86) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Интеграция драйверов AHCI (SATA) в дистрибутивы Windows XP и Windows Server 2003 (x64/x86) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.