Драйверы Acer 2920 для XP

Скачать Драйверы Acer 2920 для XP бесплатно

Драйверы Acer 2920 для XP

Год выпуска: 2008

Версия: -

Разработчик: Acer

Совместимость с Vista: нет

Системные требования: нет

Таблэтка: Не требуется

: Так как оффициально Windows XP не предустанавливается на Acer Aspire 2920 то найти нужные драйвера довольно трудоемкое дело, чтобы облегчить Вам их поиск выкладываю данную подборку драйверов для этой модели

состав подборки:

Wireless_ATHEROS_xp32_and_64-7.4.2.75-whql.rar

VGA_winxp_14331.rar Synaptics_V9.1.11_XP_x86.rar

Synaptics_Driver_v10_1_8_XP32.rar

Realtek_HD_AUDIO_WDM_R190.rar

LAN_WinXP.rar

Intel_matrix_storage_iata78_enu.rar

infinst_autol_8.3.1.1009.rar

CONEXANT_MODEM_HSFhda_WinXP.rar

BlueTouth_Broadcom_2045_win32.rar

BIOS_1.13.rar

Acer Power managment.rar

AcerCrystalEyeWebcamVideoClassCam_v5-7-31-400-1-0.rar

Примечания по установке:

Сначала строго рекомендуется ставить драйвер к чипсету, потом к видеокарте и аудиокарте, потом Launch Manager, а уж потом все остальные драйвера. За работу сенсорных клавиш справа отвечают драйвера тачпада, а за работу кнопок слева, колесика регулировки громкости и кнопки Е отвечает программа Launch Manager

Чтобы скачать Драйверы Acer 2920 для XP бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Драйверы Acer 2920 для XP содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.