/ / / драйвера для ноутбуков ASUS F3-series х86 Windows 7 ATI Mobility {Windows 7}

драйвера для ноутбуков ASUS F3-series х86 Windows 7 ATI Mobility {Windows 7}

Скачать драйвера для ноутбуков ASUS F3-series х86 Windows 7 ATI Mobility {Windows 7} бесплатно

драйвера для ноутбуков ASUS F3-series х86 Windows7_ATI Mobility

Год выпуска: 2011

Версия:2.0.1

Разработчик:МастерГДЗС.СПЧ153+ASUS+ATI

Платформа: Windows7х86

Совместимость с Vista: нет,возможно

Системные требования: ноутбук ASUS F3 серии (возможно F5)c видеокартой от ATI(возможно и для других ноутбуков ASUS с видеокартами ATI Mobility Radeon)

Язык интерфейса: русский

Таблэтка: Не требуется

: данные здесь драйвера и приложения проверялись тестировались и скачивались с разных сайтов в течении 2-х месяцев с ноября по сегодняшниий день я их тестировал , что-то удалял , что-то добавлял, драйвер для видеокарты , полностью оригинальный, , плюс полностью рабочий и руссифицированный Catalyst Control Center, где всё понятно и вы с легкостью настроите свой ASUS на максимальную производительность, все драйвера лично проверял на своем F3jp + добавлены нужные приложеня RocketDock ,т.к перенести мышкой "мой компьютер" в верхнюю часть экрана в 7-ке нельзя и + VistaStartMenu - более привычное меню пуск+ гаджет "Заметки", в висте он был , а в 7-ке про него немножко "забыли",

Доп. информация: сборка драйверов включает - следующие драйвера и приложения ,,, драйвер камеры(D-Max,Chicony),картридера, звук,чипсет(intel), видео Splendid_Win7,Power4GearHybrid_WIN7,,NBProbe_WIN7,,,LifeFrame3_WIN7,,,VistaStartMenu,,,,,Веб обновление DirectX_RocketDock, и.т.д.,,

Обновление 05.03.11 Добавлено : - еще один видеодрайвер посвежее первого и вроде не хуже (первая версия оставлена ) обновлено Power4GearHybrid , Splendid , добавлено Wireless_Console ,FastBoot, добавлен режим "Бога"(GodMode), ControlDeck + небольшие обновления

По просьбе ноутбуковладельцев добавлены драйвера на тачпад, камера Chicony , и FingerPrint ,

у кого драйвер видеокарты NVIDIA, ищем его в нете ,

драйвер на блютуз и WI-FI 7-ка ставит свои , и они прекрасно работают ,

Скачавших прошу обновить раздачу , 6-марта добавлено ControlDeck см.

Чтобы скачать драйвера для ноутбуков ASUS F3-series х86 Windows 7 ATI Mobility {Windows 7} бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая драйвера для ноутбуков ASUS F3-series х86 Windows 7 ATI Mobility {Windows 7} содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.