/ / / Uniblue DriverScanner 2011 v 4.1.0.4 v 4.1.0.4. x86 [2011, MULTILANG +RUS]

Uniblue DriverScanner 2011 v 4.1.0.4 v 4.1.0.4. x86 [2011, MULTILANG +RUS]

Uniblue DriverScanner 2011

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: v 4.0.1.4

Разработчик: Uniblue Systems Limited

Сайт разработчика: Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7

Процессор: Intel Pentium 3 500 МГц или эквивалентный процессор

Свободное место на ЖД: 200 Мб свободного пространства на жестком диске

: DriverScanner — мощная и удобная в эксплуатации программа для быстрого и эффективного обновления драйверов. Очень часто из-за устаревших драйверов возникают различные проблемы в системе — начиная с понижения функциональности компьютерного железа и заканчивая различными конфликтами или сбоями в системе.

Чтобы этого избежать, нужно регулярно обновлять драйвера устройств на самые последние версии, но это не всегда проделывается из-за частого неимения времени или удобств для обнаружения устаревших драйверов. С помощью DriverScanner 2011 вы сможете всего за несколько кликов просканировать систему на наличие устаревших версий драйверов и обновить их на самые актуальные. Обновленные драйверы дадут вашей системе прирост производительности и актуальности

Возможности программы:

* Сканирование и поиск устаревших драйверов

* Загрузка самых новых версий драйверов

* Выбор кол-ва одновременной загрузки

* Показ статуса драйверов

* Отображение процесса сканирования

* Создание резервной копии установленных драйверов

* Восстановление системы после ее краха

* Минимизация программы в панель задач или системный трей

* Отображение иконки в системном трее

* Удобный и понятный пользовательский интерфейс

Чтобы скачать Uniblue DriverScanner 2011 v 4.1.0.4 v 4.1.0.4. x86 [2011, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Uniblue DriverScanner 2011 v 4.1.0.4 v 4.1.0.4. x86 [2011, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.