/ / / Mustek ScanExpress A3 EP Driver Universal v2.1 x86 x64 [2001, RUS] RePack

Mustek ScanExpress A3 EP Driver Universal v2.1 x86 x64 [2001, RUS] RePack

Скачать Mustek ScanExpress A3 EP Driver Universal v2.1 x86 x64 [2001, RUS] RePack бесплатно

Mustek ScanExpress A3 EP Driver Universal

Год/Дата Выпуска: 2001

Версия: 2.1

Разработчик: Mustek Systems Inc

Сайт разработчика: mustek.su

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: не требуется

Системные требования: Windows 2000, XP, 7, Vista, 8, 10, MAC OS, 9 Мб свободного пространства на жёстком диске, наличие установленной программы ABBYY FineReader или любой другой программы с функцией управления сканером и поддержкой протокола TWAIN.

: Драйвер для старого сканера с LPT портом Mustek ScanExpress A3 EP, с русским интерфейсом, может устанавливаться практически на любую систему.

Доп. информация: Сканер Mustek ScanExpress A3 EP давно снят с производства, однако, он ещё довольно у многих сохранился в рабочем состоянии, для облегчения его подключения к современным системам и создан этот драйвер... При инсталляции на рабочем столе создаётся ярлык драйвера, через который его можно открыть и настроить (настройки потом можно сохранить в файл) - но самостоятельно он работать не может, необходима программа которая им бы могла управлять по протоколу TWAIN. Очень хорошо подходит к этому драйверу ABBYY FineReader, но можно использовать и другие программы с функцией сканирования... Для улучшения пропускной способности порта LPT (если сканер будет подключён к нему, а не через адаптер к USB), требуется настройка этого порта - подробно об этом и многом другом, можно посмотреть в русскоязычной справке, которая прилагается к драйверу и которую можно вызвать нажав в окне его диалога на знак вопроса. Сканер в силу своей особенности не определяются системой и проверить его работоспособность возможно только с помощью программ имеющих функцию сканирования.

Установка и удаление: Запустите файл Mustek A3 EP Driver Setup с правами администратора, откроется мастер установки сопутствующих программ - нажмите Далее, для инсталляции драйвера необходимо изменение параметра реестра где записано название системы (ProductNamme) и вам будет предложено изменить этот параметр на Windiws 2000, согласитесь с изменением реестра, после этого откроется окно инсталляции драйвера, выберите английский язык и нажмите ОК, после завершения установки вам будет предложено перезагрузить ПК, отмените перезагрузку, откроется папка с ярлыком удаления драйвера и через несколько секунд откроется окно мастера установки Mustek А3 EP Driver LPT (будет произведена русификация интерфейса драйвера и добавлена справка по работе с ним), нажмите Далее и Установить, в конце установки вам будет предложено снова внести изменения в реестр в ключ ProductNamme, будет предложено 2 варианта названий Windows XP и Windows 7 Ultimate, исходя из того какая у вас система, нажмите ДА или Нет, после этого нажмите Готово и перезагрузите ПК. Если у вас стоит не ХР и не семёрка на 32 бита, вернуть верное название системы возможно только вручную через редактор реестра внеся изменения в ключ [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersion] - "ProductName" или воспользовавшись файлом реестра "Microsoft Windows" - который находиться в папке с установленным драйвером С:WINDOWStwain_32A3ep(по умолчанию). Откройте этот файл блокнотом и укажите правильное название вашей системы в "ProductName"="Microsoft Windows" (заменив Microsoft Windows на нужное название), далее сохраните изменение и произведите слияние. Перезагрузка после этого не обязательна. Чтобы при удалении драйвера из системы от него не осталось следов, производите его установку с отслеживанием, например с помощью Total Uninstall или Reg Organaiser. При обычном удалении драйвера в реестре останутся не удаляемые ключи под именем LEGACY_A32P, которые конечно можно удалить вручную, изменив разрешение доступа, но делать это не рекомендуется - потому что второй раз установить этот драйвер, может и не получится, в случае отслеженной установки, все ключи удаляются автоматически и безболезненно...

Чтобы скачать Mustek ScanExpress A3 EP Driver Universal v2.1 x86 x64 [2001, RUS] RePack бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Mustek ScanExpress A3 EP Driver Universal v2.1 x86 x64 [2001, RUS] RePack содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.