KDFX DriverPack + SamLab v.1.0

KDFX DriverPack + SamLab v.1.0Год выпуска: 2011

Версия: 1.0

Автор сборки: KDFX

Платформа: Windows XP/2000/2003/2008/Win7

Совместимость с Win7: полнаяСистемные требования:

Язык интерфейса: только русский

Лекарство: не требуется:

Сборник драйверов от KDFX и SamLab для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 7 , включая серверные платформы (для Vista x32/64 УДАЛЕНЫ) . В качестве оболочек-установщиков использованы программы Drivers Installer Assistant и DriverPack Solution 11 Pro для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов! В сборник включены самые актуальные на данный момент драйвера собранные лично SamLab и дополнения от KDFX для видеокарт NVidia, ATI Radeon, чипсетов. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat и прочими – текущие драйвера новее и стабильнее прочих т.к. SamLab является членом команды Bashrat и имеет возможность зная о всех проблемах аналогичных драйвер-паков создавать свой набор наиболее полным и бесконфликтным!

----------------------------------------------------------------

В составлении пакета использовались:

-Оболочка для установки драйверов DriverPack Solution от BadPointer

-Оболочка для установки драйверов Drivers Installer Assistant от Romeo91

-Оболочка для резервирования драйверов Drivers Backup Solution от Romeo91

-Драйвер-паки для сборника SamDrivers созданы совместно с командой DriverPacksСостав пака

Чтобы скачать KDFX DriverPack + SamLab v.1.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая KDFX DriverPack + SamLab v.1.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.