DUALSHOCK 3 drivers

Скачать DUALSHOCK 3 drivers бесплатно

DUALSHOCK 3 drivers

Год выпуска: 2010

Версия: 1.04

Платформа: PC

Язык интерфейса: японский, _e английский

Совместимость с Vista: 32bit Windows XP / Server2003 / Vista / Windows 7 / (64bit Windows)

Таблэтка: Не требуется

: Кодировщик из страны восходящего солнца на днях выпустил специальные Windows-драйверы для контроллера Dualshock 3. По его заявлению геймпад от консоли PS3 можно использовать в играх для персонального компьютера. Заметим, что эти драйверы позволяют задействовать все основные функции Dualshock 3, при этом будут работать сенсорные датчики и вибрация. Всего в комплекте идет четыре драйвера. Чтобы установить драйверы подключите ваш Dualshock к ПК — компьютер определит его как USB Human Interface Device.

Распакуйте архив ds3drv_dx_1.04.zip, нажмите кнопку «обновить драйвер» и укажите компьютеру путь к распакованной папке.

Чтобы установить поддержку вибрации распакуйте архив ForceFeedbackDriver.zip, нажмите правой кнопкой на .inf-файле который был внутри архива и нажмите «установить». Теперь при запуске игр работающих с геймпадом в трее будет появляться иконка с помощью которой можно будет настраивать максимальную силу вибрации и другие параметры.

ds3drv_1.04 - нормальная версия.

ds3drv_dx_1.04 - dx-драйвер.

SDDriverSetting - утилита для настройки.

ForceFeedbackDriver - драйвер вибрации , его необходимо устанавливать после первого или второго драйвера.

Доп. информация: Все файлы рабочие. ПРОВЕРЯЛ ЛИЧНО

Чтобы скачать DUALSHOCK 3 drivers бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая DUALSHOCK 3 drivers содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.