/ / / WinRAR 4.20 [2012, RUS] Final Repack by elchupakabra.Русская зарегистрированная обновленная версия от 13.10.2012.

WinRAR 4.20 [2012, RUS] Final Repack by elchupakabra.Русская зарегистрированная обновленная версия от 13.10.2012.

Скачать WinRAR 4.20 [2012, RUS] Final Repack by elchupakabra.Русская зарегистрированная обновленная версия от 13.10.2012. бесплатно

WinRAR 4.20

Русская зарегистрированная версия от elchupakabra!

Обновление от 13.10.2012Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 4.20

Разработчик:

:

WinRAR - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, обьяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

Основные возможности:

» Полная поддержка архивов RAR и ZIP

» Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных

» Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)

» Возможность использования интерфейса командной строки

» Управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z)

» Поддержка метода непрерывного архивирования для более лучшего сжатия

» Поддержка многотомных архивов

» Создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX

» Возможность восстановления физически поврежденных архивов

» Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов.

» Поддержка кодировки Unicode в именах файлов

» Дополнительных функции (шифрование данных и имён файлов в архиве, добавление архивных комментариев, ведение протокола ошибок)

» Использование стороннего оформления интерфейса программы в виде отдельных темОсобенности RePack-а и

Чтобы скачать WinRAR 4.20 [2012, RUS] Final Repack by elchupakabra.Русская зарегистрированная обновленная версия от 13.10.2012. бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WinRAR 4.20 [2012, RUS] Final Repack by elchupakabra.Русская зарегистрированная обновленная версия от 13.10.2012. содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.