/ / / Total Commander v8.51a Final Extended 7.5 / Extended Lite / Portable by BurSoft [2014,EngRus]

Total Commander v8.51a Final Extended 7.5 / Extended Lite / Portable by BurSoft [2014,EngRus]

Total Commander v8.51a Final Extended 7.5 / Portable / Extended LiteГод/Дата Выпуска: 2014

Версия: 8.51a Final Extended 7.5

Разработчик: This page and Total Commander are Copyright © 1995-2014 by Christian Ghisler

Автор сборки: BurSoft

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: ВылеченоСистемные требования:

Windows 7/Vista/XP and Windows 8/8.1 (x86/64)

Total Commander в Extended - Самый известный файловый менеджер под Windows - Total Commander в Extended версии - это новый взгляд на функциональность и стабильность!

Total Commander в Extended является программой all-in-one и способен выполнить до 90% ежедневных задач пользователя. Total Commander Extended и программы, входящие в его состав, сохраняют свои настройки в папке с программой, поэтому не возникнет необходимости настраивать их заново, например, после переустановки Windows. Total Commander Extended не меняет системные файловые ассоциации, и независимо от них, всегда открывает файлы встроенной программой. Установите или скопируйте папку уже установленного Total Commander Extended на флешку - и Ваши любимые програмы всегда будут с Вами. Вам хочется видеть свое имя в заголовке TC? - так впишите его туда!

Файловые ассоциации можно изменить в меню Файлы - Внутренние ассоциации (Только в TC)

- x86 и x64 версии Total Commander в одном инсталляторе

- на русском и английском языках

- содержит оптимальный набор программ и плагинов

- поддерживает интеграцию дополнительных программ

- является портативным, не оставляет следов в системе и может быть установлен на любой съемный носитель

- использует внутренние файловые ассоциации

- позволяет "зарегистрировать" TC на свое имя

...и многое другое

Делайте больше, быстрее и лучше с Total Commander Extended!

Extended 7.5

Чтобы скачать Total Commander v8.51a Final Extended 7.5 / Extended Lite / Portable by BurSoft [2014,EngRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Total Commander v8.51a Final Extended 7.5 / Extended Lite / Portable by BurSoft [2014,EngRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.