/ / / Total Commander Dreamlair 2011 Beta (02/02/2011) [DreamLair, GigaLair, FreeLair, LightLair, MicroLair edition]

Total Commander Dreamlair 2011 Beta (02/02/2011) [DreamLair, GigaLair, FreeLair, LightLair, MicroLair edition]

Total Commander Dreamlair 2011 Beta (02/02/2011) [DreamLair, GigaLair, FreeLair, LightLair, MicroLair edition]

Год выпуска: 2011

Версия: 7.56a от 16/12/2010

Разработчик: Christian Ghisler

Автор сборки: LonerD

Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7

Совместимость с Vista, Win7: да

Язык интерфейса: английский, русский, украинский, польский

Таблэтка: Dreamlair, GigaLair - не требуется, FreeLair, LightLair, MicroLair - КЕЙ-ФАЙЛ отдельно

:Total Commander DreamLair представляет из себя программный комплекс на основе популярнейшего файлового менеджера Total Commander 7.56a.

Total Commander DreamLair - это рабочее место пользователя, полноценная замена базового проводника Windows. Сборка содержит набор плагинов и утилит со всеми возможностями, необходимыми в повседневной работе, а также ряд специализированных программ для продвинутых пользователей. Благодаря тонкой настройке каждого элемента достигается оптимальная работоспособность и комфортность в использовании. Все настройки Total Commander хранятся в каталоге с программой, достаточно распаковать сборку в любую директорию или на USB Flash-накопитель, и можно полноценно использовать её на другом компьютере. Все программы в сборке расчитаны на работу в 32 и 64-битных версиях операционных систем Windows XP и Windows 7.Отличительные особенности сборки TC DreamLair

Чтобы скачать Total Commander Dreamlair 2011 Beta (02/02/2011) [DreamLair, GigaLair, FreeLair, LightLair, MicroLair edition] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Total Commander Dreamlair 2011 Beta (02/02/2011) [DreamLair, GigaLair, FreeLair, LightLair, MicroLair edition] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.