/ / / Total Commander 9.0a VIM 26 portable by Matros x86 x64 [2017, RUS]

Total Commander 9.0a VIM 26 portable by Matros x86 x64 [2017, RUS]

TTotal Commander 9.0a VIM 26 portable by Matros Год выпуска: 2017

Версия: 9.0a VIM 26

Адрес оф. сайта: ссылка

Автор сборки: by Matros

Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется (всё вылечено)

Системные требования:

Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32 bit/ 64 bit) :

Total Commander VIM (TC VIM)

В основе сборки TC_VIM — файловый менеджер для Windows, Total Commander, версия 9.0a final 64+32 bit (December 14, 2016) Copyright © 1993-2016 by Christian Ghisler

Для расширения функционала и удобства пользователей добавлены нужные плагины ,множество портативных программ и утилит.

Благодаря утилите «TCIMG» (автор Андрей Аверин) в сборке имеется множество уникальных возможностей для работы с различными файлами,текстом и пр...

Все программы и сам Total Commander портабельны,поэтому сборку можно распаковывать на любой раздел жёсткого диска, флешку и т.д...

Сборка собиралась и тестировалась на Windows 7 x64 и Windows 10 x64

В папке "%COMMANDER_PATH%Programskey" можно найти данные для регистрации некоторых программ из сборки (если вдруг понадобится)

В Главном Меню, самой крайней, имеется команда "xт" — отключает все процессы TCIMG (полезна при обновлении утилиты и т.п...)

Для тех, кто предпочитает цветовую схему с тёмным шрифтом и светлым фоном в файловых панелях,помимо выбора основных цветовых схем ,

имеется возможность переключать Авто-выбор стиля с тёмного на светлый:

Главное Меню "Вид"— "Светлая/Тёмная схема Авто-выбора стиля"

Добавил тему значков для ассоциации с типами файлов (главное меню: "Конфигурация" > "Переключение Ассоциаций Тема 1/Тема 2")

Добавлены значки.Список плагинов

Чтобы скачать Total Commander 9.0a VIM 26 portable by Matros x86 x64 [2017, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Total Commander 9.0a VIM 26 portable by Matros x86 x64 [2017, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.