PowerDesk Pro 7.0.1.3

PowerDesk Pro 7.0.1.3

[URL=http:// СПАМ

Год выпуска: 2008

Версия: 7.0.1.3

Разработчик: Avanquest

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Windows 2000, Windows XP, Windows Vista 32-bit, Pentium или лучше, 32 Мб RAM, 40 Мб свободного места на диске

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: PowerDesk Pro 7 - это простой, быстрый и интересный способ организации и управления файлами, цифровыми фотографиями, музыкальными файлами MP3 и веб-изображениями на вашем компьютере. Он удобен и экономит время. В течение только одного, двух или трех кликов, Вы можете настраивать свой ПК: перемещать, копировать, архивировать в ZIP, отмечать, искать, просматривать, определять приоритеты, преобразовывать и использовать файлы так, как Вы хотите их использовать. Это гораздо больше, чем файловый менеджер.

PowerDesk Pro 7 - роскошное издание файлового менеджера и предлагает больше функций и возможностей, чем ограниченный файловый менеджер Windows или другуая программа управления файлами. Он полностью заменяет проводник Windows, предоставляя пользователям широкий набор инструментов для поиска, редактирования, удаления, перемещения, сортировки, просмотра и копирования файлов, включая файлы с цифровых камер и MP3-плееров.

За годы PowerDesk получил славу редакторов, писателей, обозревателей и пользователей. Он завоевал многочисленные награды и положительные отзывы от PC Magazine, Windows Magazine и PC World, если назвать некоторых.

6 мощных утилит.

Доп. информация: Для получения серийных номеров используйте генератор ключей.

Внимание: после установки при первом запуске программа выходит в интернет и сверяет введённый ключ с какой-то базой. Проблем с этим возникнуть не должно, если же попытаться запретить программе доступ в интернет, она просто закроется.

Чтобы скачать PowerDesk Pro 7.0.1.3 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая PowerDesk Pro 7.0.1.3 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.