Altap Salamander 3.06 x86 x64 [2015, MULTILANG +RUS]

Скачать Altap Salamander 3.06 x86 x64 [2015, MULTILANG +RUS] бесплатно

Altap Salamander

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 3.06

Разработчик: ALTAP

Сайт разработчика: altap.cz

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows 8.1, 8, 7, Vista, XP, or 2000 (both 32-bit and 64-bit versions)

: Altap Salamander - отличный двухоконный файловый менеджер для продуктивной и удобной работы со всеми данными на компьютере. Поддерживаются все стандартные операции с файлами, такие как копирование, перемещение, удаление, просмотр, архивация и т.д. При этом "отзывчивость" менеджера на достаточно высоком уровне, и со всеми поставленными задачами он справляется быстро и качественно.

Кроме этого, Altap Salamander способен выполнять много других полезных функций: определение размера директории, сравнение каталогов, редактирование кодировки файла, "переваривание" многих архивных форматов (zip, rar, 7-zip и т.д.), предоставление полезной информации о разделах жесткого диска, встроенные просмотрщики графических и мультимедийный файлов, чтение PDF-документов и многое другое. Самые взыскательные пользователи смогут расширить возможности программы, используя разнообразные плагины и надстройки.

Все операции доступны для выполнения в фоновом режиме, что позволит работать сразу с несколькими задачами одновременно. В целом же, Altap Salamander действительно удобен и универсален, обладает отличным интерфейсом, пользование которым доставляет удовольствие. А по функциональным возможностям и доступным опциям этот файловый менеджер способен составить достойную конкуренцию даже FAR и Total Commander.Что нового

Чтобы скачать Altap Salamander 3.06 x86 x64 [2015, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Altap Salamander 3.06 x86 x64 [2015, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.