/ / / Advanced Find and Replace 6.2 (поиск и замена с расширенными возможностями)

Advanced Find and Replace 6.2 (поиск и замена с расширенными возможностями)

Скачать Advanced Find and Replace 6.2 (поиск и замена с расширенными возможностями) бесплатно

Advanced Find and Replace 6.2 (поиск и замена с расширенными возможностями)

Год выпуска: 2011

Версия: 6.2

Разработчик: Abacre

Платформа: PC

Совместимость с Vista: да

Совместимость с Windows 7: да

Системные требования: Windows 95/98/NT/2000/Me/XP/2003/Vista/2008/7

Язык интерфейса: английский, русский и др.

Таблэтка: Присутствует

: Advanced Find and Replace - это быстрая, легкая в использовании утилита, которая является превосходным помощником для программистов или веб мастеров в особенности.

Эта мощная утилита позволяет Вам выполнять текстовый поиск на Вашем локальном компьютере также, как если бы Вы использовали поисковик по интернету. Её язык запросов позволяет указывать в поиске фразы, слова, которые должны обязательно присутствовать (+) или обязательно отсутствовать (-). Вы также можете легко применять фильтры по типам файлов, дате или размеру. Программа позволяет Вам заменять однострочный или многострочный текст, поддерживает регулярные выражения.

Выберите пары текста для поиска и замены, затем выберите действие, которое Вы хотите предпринять: удалить строку поиска, вставить текст до или после заданного текста, или просто заменить текст. Вы даже можете применить групповые замены к большой группе файлов за одну операцию или делать замену только в выбранных файлах, если Вам это потребуется. Утилита поставляется с хорошей документацией.

Доп. информация: Features:

  1. Search files with smart queries as with AltaVista or Google.

  2. Replace simple or multiline text in multiple files.

  3. Complete search and replace in Microsoft Office Word, Excel and PowerPoint files.

  4. With batch replace operation you can easily replace or update hundreds of different links in several files.

  5. Preview found text as with Google.

  6. Possibility to replace in file names: it can be used as full-featured file renamer.

  7. Use Perl-style regular expressions for replacements of any complexity.

  8. Saves results in XML and other formats.

  9. Works with command line params.

  10. Extremely fast, easy to use and excellent documentation is included.

  11. It is a great time-saver for programmers and Webmasters
Внимание! Торрент обновился 12.08.2011 в связи с выходом новой версии программы 6.2Что нового в версии 6.2 (перевёл с английского)

Чтобы скачать Advanced Find and Replace 6.2 (поиск и замена с расширенными возможностями) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Advanced Find and Replace 6.2 (поиск и замена с расширенными возможностями) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.