Xils 3 VST и VSTi

Xils Lab_Xils 3 Год выпуска: 2009

Версия: v1.01

Разработчик:

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

Tutorial videos

Audio samplesXILS 3 предлагает стилизованные под аналоговые осцилляторы, аналоговые возможности обработки волны, динамические фильтры, генератор шумов, пружинный ревербератор и многое другое…

Также в синтезатор XILS 3 включен 128-ми шаговый секвенсер, благодаря которому вы можете создавать не только 8-ми и 16-ти шаговые паттерны, но и более сложные фигуры. Кроме того, XILS 3 может использоваться и как процессор эффектов.

Особенности:

* Три генератора: синус ,пила, квадрат, треугольник.

* Одна огибающая, основанная на двух различных дизайнах, трапецоиде и ADSR.

* Реверберация.

* Однокольцевой модулятор.

* 128-шаговый секвенсор.

* Один джойстик.

* Три матрицы связи.

* Входной гейт.

* Один входной повторитель огибающей.

* Моно/унисон/полифония режим игры, до 18 голосов полифонии.

* Все параметры могут управляться с MIDI.

* Много пресетов сделанных известными звуковиками (Kevin Lamb, Chris Pitman, Cliff Douse и другими).Скрин

Чтобы скачать Xils 3 VST и VSTi бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Xils 3 VST и VSTi содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.