TubeOhm.Fluid.v1.01.VSTi

TubeOhm.Fluid.v1.01.VSTi

Разработчик: TubeohmГод выпуска: 2007

Версия: 1.0.1

Платформа: PC

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: TubeOhm выпустили Fluid, VSTi синтезатор,созданный для эмбиент звуков (ambient sounds), фонов и подкладов. Вы можете загружать в этот синтезатор собственные сэмплы и также, вы можете создавать свои собственные, уникальные звуки. По первым отзывам пользователей этого супер синтезатора у него есть некоторые недостатки. Например, не рекомендуется делать рендеринг треков с использованием Fluid в реальном времени, так как возможно получение пустого файла. Вместе с Fluid поставляется не очень интересная коллекция пресетов, поэтому рекомендуем создавать свои экслюзивные звуки.Параметры:

- 6-note polyphonic.

- Velocity for DCF and DCA.

- 3 DCO-oscillators/sampler per voice.

- 2 DCF-Filter HP/LP switching Filter and Q.

- 5 ADBR envelopes with variable level and times.

- 2 x ADBR for DCA.

- 2 x ADBR for DCF.

- 1 x ADBR for Pitch DCO.

- 2 DCA control with 2 ADBR.

- 2 modulation LFOs Ц polyphonic / sync.

- 1 master LFO Ц monophonic.

Эффекты:

- Oscillator-sync DCO 1 sync DCO 2 and/or DCO 3.

- 1 ring-modulator / osc sync.

- 1 TUBE AMP.

- 1 stereo multifunction CHORUS.

- 1 stereo REVERB.

- 1 stereo DELAY.

- German/English manual.

Доп. информация:скрытый текст

Чтобы скачать TubeOhm.Fluid.v1.01.VSTi бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая TubeOhm.Fluid.v1.01.VSTi содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.