Synthblitz Audio - Deep One 1.0.7 VSTi x86 [01.2015]

Скачать Synthblitz Audio - Deep One 1.0.7 VSTi x86 [01.2015] бесплатно

Synthblitz Audio - Deep One 1.0.7 VSTi x86

Год/Дата Выпуска: 01.2015

Версия: 1.0.7

Разработчик: Synthblitz Audio

Сайт разработчика: synthblitz.altervista.org/deep-one.html

Формат: VSTi

Разрядность: 32bit

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows XP, 7, 8, 1 GHz CPU, 1 Gb RAM

: Synthblitz Audio выпустила новый FM синтезатор (в фазовой модуляции) с 6 специальных операторов предназначены для создания мощных звуков, используемых в электронной танцевальной музыки.

Для каждого оператора есть возможность контролировать октавы, полутона, настройка и частотной модуляции. Каждый носитель можно управлять в фазовой модуляции также выделенным ГНЧ и есть в общей сложности 6 LFOs для FM разделе. В отличие от некоторых других FM синтезаторы, Deep one позволяет оператору добавить свой окончательный результат посыла сигнала от модулятора. Этот метод позволяет получить из каждого оператора звук полным гармоник.

6 операторов работать только параллельно для создания мощных звуков, но также для облегчения программирования конечным пользователем. Deep one имеет 540 редактируемых программ. Все программы полезны для создания электронной музыки и есть больше чем 300 арпеджио для техно.

Доп. информация: News in 1.07

* 1015 sound presets (House,Techno,Deep and more).

* New file manager.

* Now 345 waveforms inside.

* Improved sequencer, adds "cent" and "scale" for semitones.

* Random function, to quickly change oscillators and waveforms.

* Random feature for FM.

* Resample feature for each waveforms.

* Polyphony up to 64 voices.

Чтобы скачать Synthblitz Audio - Deep One 1.0.7 VSTi x86 [01.2015] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Synthblitz Audio - Deep One 1.0.7 VSTi x86 [01.2015] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.