ReFX PlastiCZ VSTi v1.1.0 [Win/Mac] [2010, ENG]

Скачать ReFX PlastiCZ VSTi v1.1.0 [Win/Mac] [2010, ENG] бесплатно

ReFX PlastiCZ VSTi v1.1.0

Год/Дата Выпуска: 2010Версия: 1.1.0

Разработчик: ReFXРазрядность: 32bitСовместимость с Vista: неизвестноСовместимость с Windows 7: неизвестноЯзык интерфейса: АнглийскийТаблэтка: Вылечено (ASSiGN)Системные требования:

■ Pentium III 800 Mhz

■ 512 MB RAM

■ Windows XP/Vista

■ VST 2.0 compliant host

■ PPC G4 800 Mhz or Intel 1.5 GHz

■ 512 MB RAM

■ Mac OSX 10.4.x and 10.5.x

■ VST or AU compliant host: PlastiCZ - Инструмент синтезатор для создания электроной музыки.

Очень удобный и приятный интерфейс много пресетов + есть встроенный блок

эффектов для обработки звуков, включающий Reverb, Delay, Flanger, Chorus, Phaser,

Flanger, Distortion, и TranceGate

Идеально подходит для создания эффектов и странных, необычных звуков

а также и для создания басов и основной транс-темы.

Чтобы скачать ReFX PlastiCZ VSTi v1.1.0 [Win/Mac] [2010, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ReFX PlastiCZ VSTi v1.1.0 [Win/Mac] [2010, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.