/ / / Native Instruments - B4-II 2.0.4 STANDALONE, VSTi, RTAS DXi x86 [2008]

Native Instruments - B4-II 2.0.4 STANDALONE, VSTi, RTAS DXi x86 [2008]

Скачать Native Instruments - B4-II 2.0.4 STANDALONE, VSTi, RTAS DXi x86 [2008] бесплатно

Native Instruments - B4-II

Год/Дата Выпуска: 2008

Версия: 2.0.4

Разработчик: Native Instruments

Сайт разработчика: www.native-instruments.com

Формат: STANDALONE, VSTi, RTAS, DXi

Разрядность: 32bit

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Windows 8/7/Vista/XP/2000

: Native Instruments B4 II охватывает широкий звуковой диапазон и производит богатое реалистичное звучание. Cодержит 12 моделей электроорганов (Hammond B3 нескольких возрастов и состояний, Vox Continental, Farfisa Compact, Indian Harmonium), 12 моделей акустических систем (в том числе с вращением динамиков; для имитации ламповых устройств используется та же технология Dynamic Tube Response, что и в программе Guitar Rig), два ревербератора (пружинный и студийный).Доп. информация

Чтобы скачать Native Instruments - B4-II 2.0.4 STANDALONE, VSTi, RTAS DXi x86 [2008] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Native Instruments - B4-II 2.0.4 STANDALONE, VSTi, RTAS DXi x86 [2008] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.