Micronissimo - A73 Piano Station 1.3.0 [28.07.2012]

Скачать Micronissimo - A73 Piano Station 1.3.0 [28.07.2012] бесплатно

A73 Piano Station

Год/Дата Выпуска: 28.07.2012

Версия: 1.3.0

Разработчик: Micronissimo

Сайт разработчика: www.micronissimo.com

Формат: DirectX

Разрядность: 32bit

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: - Windows XP/Vista/7

- 1 GHz or faster processor

- sound card

- 1024x768 or higher resolution monitor

midi-клавиатура: не поддерживается.

: A73 Piano Station - простая в использовании программа, превращающая ваш компьютер в пианино, синтезатор или даже целый оркестр. С помощью этой программы вы сможете играть вашу любимую музыку или наслаждаться своим собственным творением для отдыха и расслабления.

Интерфейс программы имеет простой вид обычного синтезатора с самым стандартным набором кнопок, функций и возможностей. В программе имеется набор встроенных инструментов, таких как пианино, орган, басы, разнообразные струнные инструменты и другие. Имеется возможность смешивания и одноврменного проигрывания до трех инструментов. Проигрываемую музыку вы сможете записывать с помощью нажатия кнопки для записи и после чего прослушать запись или наложить сверху на нее еще одну партию инструментальной мелодии. Программа отлично подойдет обычным пользователям для простого времяпровождения и отдыха.

Чтобы скачать Micronissimo - A73 Piano Station 1.3.0 [28.07.2012] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Micronissimo - A73 Piano Station 1.3.0 [28.07.2012] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.