G-Sonique Alien 303 VSTi

Скачать G-Sonique Alien 303 VSTi бесплатно

G-Sonique Alien 303 VSTi

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Pentium III 800 Мгц 128 MB RAM Windows 2000/XP/Vista VSTi совместимый хост

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Еще одна скучная имитация классического 303 звука?Ни за что!

Alien 303 синтезатор в первую очередь направлен на создание в конечном итоге Psytrance Bassline. Эти жесткие пробивные basslines, которые не всегда предоставляется возможным создать с помощью любого другого синтезатора.

Даже несмотря на то что Alien 303 основан на концепции Vintage 303, он предлагает гораздо больше возможностей звукового спектра ,этот синтезатор был разработан дабы предложить музыканту возможности, которые полностью отличаются от других решений.

Alien 303 обеспечивает четкое, плотное и жесткое звучание .

Не тратьте время, пытаясь создать точную Psytrance bassline с другими синтезаторами,- попробуйте Alien 303 прямо сейчас!

Чтобы скачать G-Sonique Alien 303 VSTi бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая G-Sonique Alien 303 VSTi содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.