discoDSP - Discovery Nord Rack 2X VSTi x86

discoDSP - Discovery - Nord Rack 2X x86(VSTi)

Разработчик: discoDSP

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования:

VST supporting host application:

Discovery - Nord Rack 2X x86 - виртуальный аналоговый синтезатор, представленный в виде плагина формата VST с поддержкой многослойности, морфингом, высококачественным звуком и простым интерфейсом. Архитектура плагина Discovery предоставляет широчайшие возможности для создания собственных звуков. Всё просто - настраиваете осцилляторы, посде этого выбираете тип фильтра и работаете с ADSR. Гибкие возможности модуляции и встроенные эффекты предоставляют возможность придать звуку нужный оттенок и сохранить его в одном из 128 патчей среди 40 банков, включающих в себя более 3500 предустановок. Поддерживая 4 слоя на патч и морфинг между слоями, Discovery отлично впишется в любую композицию. Также в Discovery поддерживается импорт системных эксклюзивных данных Nord Lead 2.

Установка:

Cкопировать содержимое раздачи в папку с VSTi плагинами.Официальное описание

Чтобы скачать discoDSP - Discovery Nord Rack 2X VSTi x86 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая discoDSP - Discovery Nord Rack 2X VSTi x86 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.