/ / / ВидеоМАСТЕР v9.15 RePack by kaktustv + Portable [2015,Rus] (ВЕРСИЯ ПРЕМИУМ)

ВидеоМАСТЕР v9.15 RePack by kaktustv + Portable [2015,Rus] (ВЕРСИЯ ПРЕМИУМ)

ВидеоМАСТЕР v9.15 RePack by kaktustv

ВидеоМАСТЕР v9.15 Portable by Valx

(ВЕРСИЯ ПРЕМИУМ)Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: v9.15

Разработчик: © 2015 AMS Software - универсальный видео конвертер "ВидеоМАСТЕР"

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: ВылеченоСистемные требования:

Windows 7, 8, 10; Windows XP, VistaВидеоМАСТЕР - Универсальный видео конвертер для дома и офиса!

ВидеоМАСТЕР - - это мощный и быстрый конвертер, включающий все необходимые функции для работы с видео. Он позволяет конвертировать отдельные ролики и целые DVD диски в любой формат. Достаточно скачать видео конвертер, чтобы больше не нужно тратить время на подбор необходимых настроек!

ВидеоМАСТЕР включает свыше 350 предустановок конвертации видео для мобильных телефонов, плееров, игровых приставок и сайтов. Также есть возможность ручной настройки любых параметров видео: разрешения, битрейта, кодека, звука и других. ВидеоМАСТЕР - самый лёгкий способ конвертации видео!

Широкие возможности редактирования

Помимо всего прочего, ВидеоМАСТЕР оснащен внушительным арсеналом опций для обработки видео:

▪ Удобная нарезка, соединение и поворот видео

▪ Десятки спецэффектов и фильтров для видео

▪ Кадрирование роликов с выбором пропорций

▪ Добавление надписей и логотипов на видео

▪ Улучшение качества фильмов (яркость, контраст и пр.)

Чтобы оценить все эти возможности, нужно лишь скачать конвертер видео с нашего сайта.

Отдельного внимания заслуживает встроенная коллекция спецэффектов и фильтров для видео. В распоряжении пользователя – десятки стильных эффектов на любой вкус. Например, если вы хотите оформить клип в стиле ретро, воспользуйтесь фильтрами «старое кино», «оттенки серого» или «цветной шум». Пресеты «аватар» и «пикселизация» придадут видео элемент загадочности.

Дополнительные функции

ВидеоМАСТЕР - это удобный видеоконвертер, позволяющий создавать анимированные гифки из видео. В программе можно выбрать интересующий фрагмент из фильма, указать размер кадра, количество повторов и другие параметры будущего GIF-файла. Готовую гифку можно разместить в блоге или в социальной сети.

Кроме этого, продукт поддерживает замену и удаление звука в видео, запись комментариев с микрофона, загрузку клипов с YouTube и ВКонтакте, а также конвертирование роликов с выбором субтитров. Таким образом, вы потратите не более пары минут, чтобы скачать видео конвертор, но при этом получите многофункциональный и удобный инструмент для конвертирования и редактирования видео.

Возможности:

▪ Конвертация любого видео одним кликом мыши

▪ Запись DVD с интерактивным меню

▪ Соединение, обрезка и редактирование клипов

▪ Публикация видео на сайтах, блогах и соцсетях

▪ Оптимизация видео для мобильных устройствУчебник по конвертации видео в программе "ВидеоМАСТЕР"Поддерживаемые форматы

Чтобы скачать ВидеоМАСТЕР v9.15 RePack by kaktustv + Portable [2015,Rus] (ВЕРСИЯ ПРЕМИУМ) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ВидеоМАСТЕР v9.15 RePack by kaktustv + Portable [2015,Rus] (ВЕРСИЯ ПРЕМИУМ) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.