/ / / ВидеоМАСТЕР v4.15 [2013, RUS] RePack by KaktusTV/Portable by Valx

ВидеоМАСТЕР v4.15 [2013, RUS] RePack by KaktusTV/Portable by Valx

ВидеоМАСТЕР 4.15

RePack by KaktusTV/Portable by ValxГод/Дата Выпуска: 2013

Версия: v4.15

Разработчик::

ВидеоМАСТЕР - универсальный видео конвертер с возможностью записи DVD дисков. Программа позволяет быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и онлайн-видео. Конвертер включает более 320 готовых настроек видео для мобильных устройств (плееров, телефонов, игровых приставок) и популярных сайтов, таких как YouTube, Vimeo, ВКонтакте и др. Кроме того, вы можете легко поменять любые параметры видео, включая разрешение и битрейт. Благодаря доступному интерфейсу на русском языке освоить программу можно всего за несколько минут! ВидеоМАСТЕР поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие другие, а также позволяет извлекать звук из любого видео.

Возможности программы:

• Обрезка и соединение видео

• Кадрирование видео и добавление надписей

• Повышение качества видеозаписей

• Наложение специальных эффектов

• Встроенный DVD-риппер (конвертация целых дисков или отдельных глав)

• Публикация видео на сайтах и блогах (включает встроенный плеер)

Особенности версий

Чтобы скачать ВидеоМАСТЕР v4.15 [2013, RUS] RePack by KaktusTV/Portable by Valx бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ВидеоМАСТЕР v4.15 [2013, RUS] RePack by KaktusTV/Portable by Valx содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.