/ / / WonderFox HD Video Converter Factory Pro v3.2 Final + Portable [2012,EngRus]

WonderFox HD Video Converter Factory Pro v3.2 Final + Portable [2012,EngRus]

WonderFox HD Video Converter Factory Pro v3.2 Final + PortableГод/Дата Выпуска: 2012

Версия: v3.2

Разработчик: CopyRight @ 2009-2012 WonderFox Soft.

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows 7, Windows Vista, Windows XP:

HD Video Converter Factory Pro является мощным и профессиональным High Definition конвектором видео, который поддерживает 150 + видео форматов, он может легко поддерживать Multi-трек HD видео M2TS, MKV, AVCHD, HDTV BDAV и MPEG-TS фильмы видео. HD Video Converter Factory Pro обеспечивает мощные функции редактирования видео и видео-эффект. Это настоящий "все-в-один" инструмент конвертирования видео.

Профессиональный HD-видео конвертер с мощными функциями соответствует высоким требованиям пользователей. Это недорогое профессиональное видео - HD программное обеспечение для редактирования с отличным видео / аудио качеством. Он владеет дружественный и простой интерфейс, и очень легко управлять всеми функциями, быстрой скоростью преобразования и может сэкономить Вам много времени.

Конвертер видео в формате HD установил общие разрешения для портативных устройств, и вы также можете изменить резолюции и размеры для собственного PSP или iPhone, IPAD, и т.д. Кроме того, все операции просты в управлении.

Он также поддерживает преобразование в видео высокой четкости HD-видеокамер, портативные и консоли, такие как IPAD, IPod, iPhone, Apple TV, PS3, PSP, Xbox, Zune, PDA, BlackBerry, Nokia, Android, Zen, и т.д.,. Поддержка многопроцессорных и Hyper-Threading, HD Video Converter Factory Pro предлагает до 3x - 5x скорость конвертирования.

Особенности HD Video Converter Factory Pro 3:

  • Мощность видеомонтажа

  • Чтобы объединить, клип, обрезать, чтобы насладиться персональной видео.

  • Объединение: В комплекте с Video Joiner, который позволяет объединять несколько файлов в один файл.

  • Клип: Это удивительное видео конвертер поможет вам клип любого благоприятствования сегментов, являются ли они пересекаются или нет, затем, необязательно объединять и сортировать их, чтобы сделать творческое кино.

  • Место сбора: легко обрезать видео, чтобы создать свой идеальный видео с разным размером экрана.

  • Спецэффекты для индивидуализации Видео

  • Специальные эффекты могут сделать свое видео фантастическим. Таких, как шум, Emboss, мозаика, Blur, старую пленку ... И весь процесс займет в несколько кликов.
Основные функции

Чтобы скачать WonderFox HD Video Converter Factory Pro v3.2 Final + Portable [2012,EngRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WonderFox HD Video Converter Factory Pro v3.2 Final + Portable [2012,EngRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.