VideoMach 5.10.0 Pro x86 [2014, ENG]

VideoMach 5.10.0 Pro

Год выпуска: 2014

Версия: 5.10.0 Pro

Разработчик: Gromada.com

Платформа: Windows 95, 98, ME, 2000, XP, Vista with SP1, Windows 7

Системные требования:

  1. DirectX 8 и новее

  2. 5 MB свободного места на диске для установки программы

  3. AVIFIL32.DLL, MSVFW32.DLL, MSACM32.DLL, WINMM.DLL и DDRAW.DLL в системной директории Windows

  4. видеокарта поддерживающая 24-bit или 32-bit цветность
Язык интерфейса: английский

Таблэтка: Присутствует

: VideoMach - мощный аудио/видио билдер и конвертер. С помощью VideoMach вы можете: конвертировать изображения в видео файлы; вращать, изменять размер и резать видео; извлекать изображения и звук из видео файлов; изменять видео и аудио кодеки, data rate, разрешение и качество видео; замедлять и ускорять видео (или его часть); изменять яркость, контрастность, цветовую гамму и т.п. что может значительно увеличить качество вашего видео. Также есть возможность автоматизировать процесс используя параметры командной строки. Поддерживаются форматы: AC3, AVI, DIVX, BAY, BMP, DIB, CINE, FLC, FLI, GIF, HAV, JPEG, MPA, MP2, MP3, MPEG, OGG, PCX, PNG, PNM, PPM, RAS, SUN, RGB, SGI, TGA, TIFF, WAV, XPM.Изменения в этой версии

Чтобы скачать VideoMach 5.10.0 Pro x86 [2014, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая VideoMach 5.10.0 Pro x86 [2014, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.