Total Audio Converter 1.8

Total Audio Converter 1.8

Год выпуска: 2006

Версия: 1.8

Разработчик: Helmsman Research

Платформа: windows 2000, XP

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Процесор: Intel Pentium 1GHz

Оперативная память: 256MB

: Total Audio Converter необходим для всех, кто хочет создавать собственные музыкальные коллекции. Теперь Вы сможете избавиться от лежащих повсюду аудио СD, конвертируя любой аудио файл в файл другого формата (WAV в MP3, или MP3 в OGG без создания промежуточного WAV файла), преобразовать канал (стерео в моно) или изменить поток и частоту. Даже если Вы просто хотите конвертировать MP3 в AAC, чтобы слушать музыку на мобильном телефоне, Total Audio Converter лучшее решение. Предлагаемый нами продукт является наиболее быстрым и выгодным конвертером аудио файлов на рынке.

Доп. информация: Total Audio Converter подходит как для профессионалов, так и для новичков. Интуитивно понятный двухпанельный интерфейс поможет Вам, даже если Вы никогда раньше не конвертировали аудио файлы. Все, что Вам нужно сделать, выделить исходный файл (или файлы) и нажать кнопку с конечным форматом. Далее появится окошко помошника, который соберет всю необходимую информацию (куда положить сконвертированный файл, какие параметры конвертации использовать). Более того, программа сама предложит Вам наиболее подходящие параметры.Полный список поддерживаемых преобразований форматов файлов

Чтобы скачать Total Audio Converter 1.8 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Total Audio Converter 1.8 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.