/ / / Tipard DVD Ripper Platinum 7.3.8 Portable [2014, MULTILANG +RUS]

Tipard DVD Ripper Platinum 7.3.8 Portable [2014, MULTILANG +RUS]

Tipard DVD Ripper Platinum 7.3.8 Portable

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: 7.3.8

Разработчик: Tipard Studio

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: Windows XP(SP2 or later) / Vista / 7/ 8.1

CPU:1.2GHz Intel or AMD CPU, or above;

RAM: 1G RAM or higher recommended

:

Tipard DVD Ripper Platinum 7 - программа для копирования DVD-дисков с возможностью конвертирования содержимого в аудио и видео файлы (AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264, RM, MOV, M4V, XviD, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3,OGG). Cпособен создавать файлы, совместимые с iPod, iPhone, PSP, Apple TV и других портативных устройств. Есть возможность для изменения размеров, наложения эффектов, добавления логотипов. Существует пакетная обработка файлов, получение информации из Интернет-баз и многие другие возможности.

Возможности

Чтобы скачать Tipard DVD Ripper Platinum 7.3.8 Portable [2014, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Tipard DVD Ripper Platinum 7.3.8 Portable [2014, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.