/ / / Movavi Video Converter v16.0.1 Final + Portable [2015,MlRus]

Movavi Video Converter v16.0.1 Final + Portable [2015,MlRus]

Movavi Video Converter v16.0.1 Final

Movavi Video Converter v16.0.1 Portable by YSFГод/Дата Выпуска: 2015

Версия: 16.0.1

Разработчик: Copyright © 2015, Movavi. Все права защищены.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

▪ Microsoft Windows® XP/Vista/7/8/10 с последними обновлениями

▪ Intel®, AMD® или совместимый процессор, 1 ГГц

▪ Разрешение экрана 1024x768, 32-битный цвет

▪ 256 MБ оперативной памяти для Windows XP, 512 МБ для Windows Vista, 1 ГБ для Windows 7, Windows 8 и Windows 10

▪ 140 МБ свободного места на диске для установки,

▪ 750 МБ – для работы программы

▪ Права администратора для установки программыMovavi Video Converter - Наслаждайтесь любимыми фильмами и музыкой где и когда пожелаете! Видеоконвертер Movavi поможет вам подготовить медиафайлы для проигрывания в любом формате и на любом устройстве. Не нужно быть компьютерным гением: просто выберите нужный формат или устройство из списка и нажмите кнопку – ваши файлы будут готовы за секунды.

Кроме того, в программе есть много приятных бонусов: улучшение качества картинки, настройка громкости звука, соединение файлов и выбор фрагментов для конвертации, кадрирование и поворот видео – и все это в хорошо продуманном и удобном интерфейсе на русском языке, который легко освоит даже новичок!

Мощный, стабильный и быстрый конвертер видео

▪ Конвертируйте видео и аудио в необходимый вам формат. Сохраняйте медиафайлы для проигрывания на мобильных устройствах. "Умные" готовые профили позволяют добиваться максимального качества.

▪ Меняйте формат файлов до 79 раз быстрее в режиме SuperSpeed! Вырезайте фрагменты из фильмов и песен без перекодирования.

▪ Редактируйте видео перед конвертацией: подрезайте, кадрируйте, поворачивайте, отражайте, улучшайте качество, настраивайте громкость звука и т. д.

Дополнительно

Чтобы скачать Movavi Video Converter v16.0.1 Final + Portable [2015,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Movavi Video Converter v16.0.1 Final + Portable [2015,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.