/ / / Easy CD-DA Extractor 15.3.2.1 Final / Repack / Portable [2011, ML/RUS]

Easy CD-DA Extractor 15.3.2.1 Final / Repack / Portable [2011, ML/RUS]

Easy CD-DA Extractor 15.3.2.1 Final / Repack / Portable

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: v15.3.2.1

Разработчик: © 2010 Poikosoft.com

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows XP, Windows Vista, or Windows 7 (32-bit , 64-bit версии поддерживаются)

Процессор Intel Pentium II, AMD Athlon, и выше

Оптический привод для рипа audio CDs , записи CD and DVD.

Совместимая звуковая карта рекомендуется, но необязательна

Разрешение экрана монитора от 1024x768 32-bit и выше.:

Easy CD-DA Extractor - один из самых универсальных пакетов для оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов.

Программа поддерживает работу с абсолютным большинством известных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U. Состоит из четырех компонентов: модуль для создания Audio CD, конвертер аудио файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD. Содержит встроенный проигрыватель с редактором тегов версий ID3 и ID3V2. Допускается преобразование аудиотреков непосредственно в MP3, WMA, VQF, OGG или WAV и конвертирование из одного аудиоформата в другой. Одна из основных характерных черт - возможность использования как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков. Также стоит отметить, что программа имеет многоязычный интерфейс, включая русский язык.Ключевые возможности:

» Поддержка множества аудио форматов

» Высокопроизводительное копирование Audio CD

» Работа с защищенными дисками

» Чтение поврежденных дисков

» Получение сведений о диске из базы freedb

» Продвинутая система обработки звука

» Создание .cue файлов и списков воспроизведения .m3u

» Поддержка CD-Text

» Мультиязычный интерфейс, включая русский язык

» И многое другое...Поддерживаемые конвертером аудиоформаты

Чтобы скачать Easy CD-DA Extractor 15.3.2.1 Final / Repack / Portable [2011, ML/RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Easy CD-DA Extractor 15.3.2.1 Final / Repack / Portable [2011, ML/RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.