DVD2one 2.4.2 x86 [2011, ENG]

DVD2one 2.4.2

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 2.4.2

Разработчик: DVD2one

Сайт разработчика: http://www.dvd2one.com/

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует (Serial)

: DVD2One - это мощная программа, предназначенная для создания точных копий информации (в особенности фильмов) с любого DVD-диска. DVD2One обладает высоким быстродействием (процесс полного копирования занимает от 15 до 30 минут), отличным выходным качеством изображения и уникальными возможностями, облегчающими процесс создания копий. Кроме того, утилита, благодаря использования компрессии, позволяет записать на одну болванку DVD значительно больше информации, чем в оригинале.

Основные особенности программы:

  1. Уникальный способ видео компрессии : комбинирование большой скорости и высокого качества

  2. Многопроцессорные и многоядерные инструкции

  3. Запись DVD диска занимает меньше получаса

  4. Можно делать копии только фильма (без меню и языковых треков)

  5. Так же можно легко делать полные копии диска
Изменения в этой версии

Чтобы скачать DVD2one 2.4.2 x86 [2011, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая DVD2one 2.4.2 x86 [2011, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.