/ / / Bigasoft Total Video Converter v4.5.2.5491 Final [2015,MlRus]

Bigasoft Total Video Converter v4.5.2.5491 Final [2015,MlRus]

Bigasoft Total Video Converter v4.5.2.5491 Final_Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: v4.5.2.5491

Разработчик: © 2015 Bigasoft Corporation, All Rights Reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

*Microsoft® Windows® 2000, Microsoft® Windows® XP, Windows Vista®, Windows® 7, Windows® 8, or Windows® 8.1

*1GHz Intel®/AMD processor or above

*512MB RAM or more

*30MB free hard disk space for installation

*Super VGA (800 x 600) resolution, 16-bit graphics card or higherBigasoft Total Video Converter - это мощный видео и аудио конвертер, который значительно облегчит вам работу при конвертировании всех известных на это время видео форматов, таких как: AVI, DivX, Xvid, MP4, MKV, H.264,WMV, RM, FLV,3GP, MOV, WebM, VP8, 720p, 1080p, 1080i HD, AVCHD, между собой с возможностью их последующего просмотра на портативных устройствах, MP4-плеерах, персональных компьютерах, мобильных телефонах.

Конвертирование происходит за минимальный промежуток времени и с отличным конечным качеством.

Программа не только простой в использовании инструмент преобразования видео, но и является мощным конвертером аудио файлов, который поможет вам сконвертировать аудио файлы, такие как: MP3, WAV, WMA, AAC, AC3, и т.д. Вы легко сможете извлечь аудио из видео лишь несколькими щелчками мыши. Так же в программе есть поддержка воспроизведения конвертируемых файлов практически на всех известных цифровых устройствах, таких как: iPhone, IPAD, IPod, Apple TV, PSP, PS3, ZuneBlackBerry, Creative Zen, Xbox, Archos, Pocket PC, и т.д. В программе есть возможность наложения видеоэффектов, для того чтобы сделать ваше собственное видео еще более уникальным.

Основные возможности:

• Конвертирование видео различных форматов (AVI, DivX, MP4, Xvid, MKV, 3GP, H.264, WMV, RM, MOV, FLV, MOD, M2TS, TOD. )

• Конвертирование аудио файлов

• Извлечение аудио дорожек из видео файлов

• Поддержка воспроизведения сконвертированных файлов на портативных устройствах

• Захват изображения с видео

• Загрузка видео с видео хостинга YouTube и конвертирование их в желаемый формат

• Поддержка видеоэффектов

• Пакетный режим конвертирования файлов

• Возможность предварительного просмотра и прослушивания перед преобразованием

• Простота в использовании

Чтобы скачать Bigasoft Total Video Converter v4.5.2.5491 Final [2015,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Bigasoft Total Video Converter v4.5.2.5491 Final [2015,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.