/ / / Bigasoft AVCHD Converter v3.7.47.4976 Final + Portable [2013,MlRus]

Bigasoft AVCHD Converter v3.7.47.4976 Final + Portable [2013,MlRus]

Скачать Bigasoft AVCHD Converter v3.7.47.4976 Final + Portable [2013,MlRus] бесплатно

Bigasoft AVCHD Converter v3.7.47.4976 Final + Portable_

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v3.7.47.4976

Разработчик: © 2013 Bigasoft Corporation, All Rights Reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Microsoft® Windows® 2000, Microsoft® Windows® XP, Windows Vista®, Windows® 7, or Windows® 8

1GHz Intel®/AMD processor or above

512MB RAM or more

30MB free hard disk space for installation

Super VGA (800 x 600) resolution, 16-bit graphics card or higherBigasoft AVCHD Converter - программа для записи и конвертирования AVCHD видео в AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, RM, MOV, XviD, 3GP, FLV, SWF и другие форматы. Кроме того, Bigasoft AVCHD Converter позволяет извлекать аудио и изображения из AVCHD видео и конвертировать их в WMA, WAV, MP3, M4A, AAC, AC3, OGG и JPG, PNG, GIF, BMP. Bigasoft AVCHD Converter позволяет обрезать видео, добавлять водяные знаки, субтитры и качественные эффекты. Программа переведена на несколько языков, включая русский.

Возможности:

• Преобразование AVCHD во все основные форматы видео

Преобразование AVCHD в MP4, AVI, MOV и другие популярные форматы видео с высоким качеством.

• Преобразование AVCHD для HD видео

Преобразование видеокамеры HDV и AVCHD видео в HD видео, как HD AVI, MPEG4 HD, WMV HD, HD VOB, HD ASF, H.264/MPEG-4 AVC, MKV, WMV HD, и т.д.

• Преобразование AVCHD для портативных устройств

Оптимизирует видео на часть портативных устройств, включая AVCHD, чтобы IPAD, AVCHD для IPod, AVCHD для iPhone, Zune, Zune HD, Xbox, PSP, PSP 2 и более.

• Преобразование AVCHD для медиаплееров

Преобразование AVCHD в DivX / XivD и конвертирует AVCHD в QuickTime проигрыватели и более высокого качества видеоматериалов и звука.

• Извлечение аудио из видео AVCHD

Rip аудио и музыки из видеозаписей и сохранять их в форматах AAC, MP3, M4A, WMA, WAV, RA, AC3, OGG и многое другое.Особенности

Чтобы скачать Bigasoft AVCHD Converter v3.7.47.4976 Final + Portable [2013,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Bigasoft AVCHD Converter v3.7.47.4976 Final + Portable [2013,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.