/ / / Ann Video Converter 6.0.0 +Portable 6 0.0 x86 x64 [2013, ENG]

Ann Video Converter 6.0.0 +Portable 6 0.0 x86 x64 [2013, ENG]

Ann Video Converter 6.0.0 +Portable Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 6 Build 0.0

Разработчик: Annvideo

Сайт разработчика: : Ann Video Converter – это профессиональная, простая в использовании и очень мощная сервисная программа конвертирования видео, которая является лидером в сжатии видео. Практически все видео форматы могут быть преобразованы. Данная программа позволяет конвертировать все видео форматы в AVI IPOD PSP MPEG MOV WMV RMVB DVD видео файлы и т.д. и извлекать аудио в MP3. Ваш медиа проигрыватель не может воспроизводить определенные файлы; ваша программа редактирования не поддерживает RM/RMVB, тогда вам нужен Ann Video Converter. Ann Video Converter позволяет вам преобразовать RM в AVI, так что ваша программа редактирования сможет прочитать этот формат.Доп. информация: Особенности:

Супер высокая скорость конвертирования и внутренние фильтры улучшения видео.

Конвертируйте между всеми популярными видео форматами, включая AVI, MPEG, WMV, MPEG1/2/4, MP4, DVD, VCD, SVCD, MOV, RM и т.д.

Конвертируйте видео форматы в популярные MP3 аудио файлы.

Данная программа может конвертировать все форматы в MPEG1/2, AVI MPEG PSP IPOD WMV RMVB AUDIO DVD.

Данная программа может конвертировать все видео форматы в AVI/WMV/RMVB/Divx/Xvid.

В комплект включен кодировщик Real DVD Navigator.

Поддерживает DirectAC3 технологию AC3 5.1, которая является самой современной и мощной. Данная технология увеличивает скорость на 20% с AVI файлов, включая AC3 аудио.

Включен кодек Real Dolby AC3 аудио

Дружественный пользовательский интерфейс, что реально упрощает работу с программой.

Имеет опцию предварительного просмотра видео в режиме реального времени.Что нового в версии 6.0.0:

- supports swf,

- flash to video conversion.

Чтобы скачать Ann Video Converter 6.0.0 +Portable 6 0.0 x86 x64 [2013, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Ann Video Converter 6.0.0 +Portable 6 0.0 x86 x64 [2013, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.