/ / / Allok AVI to DVD SVCD VCD Converter 3.9.1117 [2009, ENG + RUS]

Allok AVI to DVD SVCD VCD Converter 3.9.1117 [2009, ENG + RUS]

Allok AVI to DVD SVCD VCD Converter

Год/Дата Выпуска: 2009

Версия: 3.9.1117

Разработчик: Allok

Сайт разработчика: http://www.alloksoft.com//avi2dvd.htm

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows Xp, Vista, 7

: Allok AVI на DVD SVCD VCD Converter- это программа, которая конвертирует AVI, DivX, XviD, MPEG, WMV в DVD, SVCD, VCD форматы файлов, которые могут быть воспроизведены на вашем VCD / DVD плеера. Allok AVI to DVD SVCD VCD Converter позволяет определить NTSC или PAL формат выходного файла.

Kонвертировать DVD, PAL в NTSC , и наоборот. Поддерживает AVI (DivX, XviD, MPEG4 ...), MPEG1, MPEG2, VCD (. DAT), ASF / WMV, RM / RMVB др. видео форматы. Пользователь-frienldy и простой в использовании интерфейс позволяет установить begin-time/end-time для каждого видео и преобразовать партию oчень быстро.Преобразование на высокой скорости не влияет на качество...Особенности

Чтобы скачать Allok AVI to DVD SVCD VCD Converter 3.9.1117 [2009, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Allok AVI to DVD SVCD VCD Converter 3.9.1117 [2009, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.