Aleo Flash MP3 Player Builder v3.1.23

Aleo Flash MP3 Player Builder v3.1.23

Год выпуска: 2008

Версия: 3.1.23

Разработчик: Aleo

Платформа: Microsoft Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования:

- Windows 98/2000/XP/Vista

- Adobe Flash Player 8.0 или выше

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Flash MP3 Player Builder - программа для создания музыкального плеера во Flash для вашего веб-сайта или блога (MySpace, Google Blog, MSN Space и другие популярные блоги). Простой, удобный и быстрый в использовании конвертер музыки из mp3 и WAV в формат SWF, с целью создания музыкального Flash плеера. Конвертирует большие по размеру Mp3 и WAV файлы в маленькие SWF, без потери качества звучания. Программа имеет поддержку скинов и сама сгенерирует весь необходимый код для вашего будущего музыкального Flash плеера.

Особенности:

- Пакетное конвертирование MP3 и WAV-файлов в Adobe Flash SWF-файлы.

- Конвертирование MP3 и WAV-файлов больших размеров в малыые SWF-файлы без потери качества.

- Создай Flash MP3 Player, добавляй музыку на свой веб-сайт и блог (MySpace, Google Blog, MSN Space и все остальные популярные блоги) всего за пару кликов.

- Конвертируй MP3 в SWF и FLV.

- Создавай полнофункциональный Flash MP3 Player управляемый XML.

- Шаблоны музыкального плеера с профессиональным дизайном.

- Создай полнофункциональный флеш mp3 плеер с плейлистом, играть/стоп/пауза/повтор/вперед кнопками, регулировкой громкости, и прогрессивным слайд баром.

- Подгони цвет музыкального флеш плеера к оформлению своего сайта.

- Генерируй HTML файл и исходный HTML код, чтобы быстро добавить флеш MP3 плеер на свой сайт.

- Легкий "пошаговый" интерфейс.

- Не требуется никаких знаний Flash, программирования скриптов и навыков дизайна.

Доп. информация: Если не качает - внимательно смотрим на вторую картинку в моей подписи, и ждём человека с открытыми портами.

Чтобы скачать Aleo Flash MP3 Player Builder v3.1.23 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Aleo Flash MP3 Player Builder v3.1.23 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.