/ / / Aiseesoft Total Media Converter Platinum 6.3.30 Portable [2013, MULTILANG +RUS]

Aiseesoft Total Media Converter Platinum 6.3.30 Portable [2013, MULTILANG +RUS]

Aiseesoft Total Media Converter Platinum 6.3.30 Portable

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 6.3.30

Разработчик: Aiseesoft Studio.

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Вылечено

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7/ 8

800MHz CPU, or above; 512MB RAM or more

:

Конвертер с встроенными функциями записи DVD и видео конвертера.

Может записывать видеов формате AVI, MP4, MOV, FLV, WMV, DivX, XviD, HD MP4, TS, и аудио MP3, AAC, AC3; конвертировать видео в различные популярные форматы. Сконвертированные файлы совместимы с iPod, iPhone, iPad, Apple TV, PSP, Creative Zen, iRiver, HP iPAQ, General Pocket PC, BlackBerry, Xbox360, PS3, YouTube и Mobile Phone. В Total Media Converter имеется возможность конвертировать 2D DVD и 2D видео в 3D видеоформат для просмотра на обычном телевизоре.

Возможности

Чтобы скачать Aiseesoft Total Media Converter Platinum 6.3.30 Portable [2013, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Aiseesoft Total Media Converter Platinum 6.3.30 Portable [2013, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.