/ / / Aiseesoft Blu Ray Converter Ultimate v6.3.36 RuPack by WYLEK [2012,Ml/Rus]

Aiseesoft Blu Ray Converter Ultimate v6.3.36 RuPack by WYLEK [2012,Ml/Rus]

Aiseesoft Blu Ray Converter Ultimate v6.3.36 RuPack by WYLEK_Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: v6.3.36

Разработчик: Copyright © 2012 Aiseesoft Studio. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ВылеченоСистемные требования:

OS Supported: Windows NT4/2000/2003/XP and Windows Vista, Windows 7

Hardware Requirements: 800MHz Intel or AMD CPU, or above; 512MB RAM or more:

Aiseesoft Blu Ray Converter Ultimate - мощный пакет программ для обработки аудио и видео файлов и Blu-ray дисков, включает в себя: Blu-ray Ripper, HD Converter, DVD Copy, iPod Transfer, MP3 to DVD Burner, граббер видео DVD и BD DVD (Blu-ray) дисков, конвертер аудио и видео файлов, извлечение аудио из DVD и видео файлов, копирование один к одному или на жесткий диск видео DVD, создание и прожиг аудио и MP3 DVD, передача (синхронизация) аудио и видео файлов с iPhone, iPod, создание рингтонов для iPhone, предварительный просмотр в встроенном проигрывателе и многое другое.

Особеннорсти RuPack-a: программа зарегистрирована и русисифицирована.

Кратко о утилитах:

• Преобразование дисков Blu Ray и DVD

- С помощью Blu Ray Converter можно копировать диски DVD и Blu Ray в любые видео/аудио форматы, такие как MPEG, AVI, FLV, WMV, MP3, AAC и другие.

• Конвертирование видео высокой четкости и в другие форматы видео

- С помощью HD Video Converter вы сможете конвертировать видео и видео высокой четкости, такие как МТС, TS, M2TS и другие.

• Управление данными IPod / iPhone

- С помощью IPod Transfer вы можете передавать фильмы, музыку и фотографии между компьютером и IPod/iPhone устройствами. Кроме того, вы можете создать IPod/iPhone видео/аудио файлы и iPhone рингтон из DVD/видео источников, а затем напрямую импортировать на устройства.

• Создание музыки CD / DVD из любых звуковых файлов

- С помощью MP3 To DVD Burner вы можете записать компакт-диск или DVD из любых аудио-файлов.

• Копирование и запись DVD

- С помощью DVD Copy вы можете копировать DVD, DVD в DVD-папку, ISO-образ и записывать DVD из локальной папки DVD, ISO-образов.Подробнее

Чтобы скачать Aiseesoft Blu Ray Converter Ultimate v6.3.36 RuPack by WYLEK [2012,Ml/Rus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Aiseesoft Blu Ray Converter Ultimate v6.3.36 RuPack by WYLEK [2012,Ml/Rus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.