/ / / Adobe Media Encoder CC 2015.4 (v10.4) Multilingual

Adobe Media Encoder CC 2015.4 (v10.4) Multilingual

Скачать Adobe Media Encoder CC 2015.4 (v10.4) Multilingual бесплатно

Adobe Media Encoder CC 2015.4 (v10.4) Multilingual

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия: 2015.4 (10.4.0.26)

Разработчик: Adobe

Автор сборки: m0nkrus

Разрядность: 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

- Мультиядерный процессор с поддержкой 64-разрядной архитектуры

- 64-разрядная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.х или Windows 10

- 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 Гб)

- 4 ГБ свободного места на жестком диске для установки. Во время установки требуется дополнительное свободное место

- Дисплей с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800)

- Дополнительно: сертифицированная Adobe графическая карта для аппаратного ускорения

- Для доступа к веб-службам требуется подключение к Интернету и регистрация

:

Adobe Media Encoder CC 2015.4 - это программа кодирования, которая позволяет кодировать аудио- и видеофайлы в различные форматы распространения для различных приложений и аудиторий. Такие видео- и аудиоформаты характеризуются повышенной степенью сжатия. Используя эту программу, можно экспортировать видео в форматы, поддерживаемые различными устройствами, от DVD-проигрывателей и веб-сайтов до мобильных телефонов, портативных медиаплееров и телевизоров стандартной и высокой четкости.

Немаловажно, что Adobe Media Encoder СС 2015.4 позволяет обрабатывать несколько видео- и аудиоклипов в пакетном режиме; в средах, где видео является значительной частью содержимого, пакетная обработка ускоряет рабочий процесс. Во время кодирования видеофайлов программой можно добавлять, переупорядочивать и изменять параметры кодирования файлов в очереди пакетной обработки.

Adobe Media Encoder CC 2015.4 поддерживает различные форматы экспорта видео в зависимости от приложений Adobe, установленных вместе с данной программой. В частности, она представляет собой ядро кодирования для Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects и Adobe Prelude. Тем не менее, программу можно использовать и как автономное средство кодирования.Преимущества Adobe Media Encoder CC 2015.4

Чтобы скачать Adobe Media Encoder CC 2015.4 (v10.4) Multilingual бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Adobe Media Encoder CC 2015.4 (v10.4) Multilingual содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.