/ / / 4Videosoft Video Converter Ultimate v6.2.18 Final [2017,MlRus]

4Videosoft Video Converter Ultimate v6.2.18 Final [2017,MlRus]

4Videosoft Video Converter Ultimate v6.2.18 FinalГод/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 6.2.18

Разработчик: Copyright © 2017 4Videosoft Studio. All Rights Reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский + Русификатор от Kopejkin

Лечение: Присутствует

Системные требования:

OS Supported: Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP (SP2 or later)

Hardware Requirements: 1.2GHz Intel or AMD CPU, or above; 1G RAM or morer

4Videosoft Video Converter Ultimate - это мощный профессиональный и простой в использовании конвертер, который может конвертировать практически любые видео и аудио форматы и легко преобразует DVD и видеофайлы, может работать с 4K видео и прочими известными аудио и видео форматами. Вы сможете преобразовать DVD и 2D видео в 3D видео.

Программа может конвертировать ваши видео файлы с высоким качеством и на самой высокой скорости.

4Videosoft Video Converter Ultimate - это наиболее многофункциональная версия видео-конвертера, которая позволяет не только конвертировать видео и аудиофайлы, как Video Converter Platinum, но также извлекать и конвертировать DVD-файлы. Вы сможете загрузить локальный DVD-диск, DVD-папку и даже ISO файл в эту программу и конвертировать их в форматы 2D видео, HD-видер и 3D фильмы.

Есть возможность скачивать видео из интернета и сразу конвертировать его в нужный вам формат с нужными вами настройками. Программа предлагает вам также функции редактирования, поддерживается технология NVIDIA CUDA и AMD. Имеются настройки отвечающие за улучшения картинки видео, подавления шума и так далее, можно поворачивать видео под нужным вам углом и многое другое.

Возможности программы:

• Конвертирует большинство популярных аудио и видео форматов в другие аудио и видео форматы.

• Конвертирование видео из одного в формата в другой.

• Пакетный режим конвертирования.

• Предварительный просмотр результата в встроенном проигрывателе.

• Выбор и настройка качества, разрешения, битрейда, фреймрейда и других параметров.

Основные характеристики

Чтобы скачать 4Videosoft Video Converter Ultimate v6.2.18 Final [2017,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая 4Videosoft Video Converter Ultimate v6.2.18 Final [2017,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.