/ / / Photo DVD Slideshow Professional v8.52 Final + Portable [2013,MlRus]

Photo DVD Slideshow Professional v8.52 Final + Portable [2013,MlRus]

Photo DVD Slideshow Professional v8.52 Final + PortableГод/Дата Выпуска: 2013

Версия: v8.52

Разработчик: Copyright © 2006-2012 AnvSoft, Inc. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Window XP, Vista, Windows 7, 8 Photo DVD Slideshow Professional - очень мощная программа для создания слайд-шоу из ваших фотографий и видеоклипов, снятых Вами с помощью цифрового фотоаппарата. Программа очень лёгкая и удобна в использовании, имеет комфортный, интуитивно понятный интерфейс. Cлайд-шоу могут быть записаны на DVD / VCD для просмотра на ТВ через домашний видеоплеер, переданы на IPod, PSP, мобильные телефоны, загружены на YouTube, MySpace и пр., сохранены в FLV, MPEG, AVI видео форматы. Создание фото слайд-шоу с Photo DVD Maker теперь для вас будет легким и приятным.

При помощи нескольких щелчков мышки, программа создает потрясающие слайд-шоу с музыкальным сопровождением, CD или DVD меню. Photo DVD Slideshow поддерживает DVD, SVCD и VCD 2.0, MPEG, MPEG-4, FLV (Flash-видео) в качестве выходного формата, поддерживает более 360 удивительных эффектов перехода.

Возможности программы:

• Добавление видеоклипов в слайд-шоу и запись видео на DVD;

• Создание веб-фотоальбомов для показа на сайте;

• Поддержка форматов: MPEG видео, FLV, MPEGII, MPEG-4, 3GP;

• Поддержка обрезки фоновой музыки и запись собственного голоса;

• Высокое качество VCD, SVCD, DVD: фото или изображение выглядят большими по телевизору;

• Поддержка разработки собственных стилей видео и анимационных меню;

• Настройка эффектов перехода для отдельных слайдов;

• Редактирование фотографий, создание слайд-шоу с музыкой, запись дисков DVD;

• Поддержка PAL и NTSC форматов.Поддерживаемые форматы

Чтобы скачать Photo DVD Slideshow Professional v8.52 Final + Portable [2013,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Photo DVD Slideshow Professional v8.52 Final + Portable [2013,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.