/ / / MuxMan DVD authoring Professional Version 1.2.3

MuxMan DVD authoring Professional Version 1.2.3

MuxMan DVD authoring Professional Version 1.2.3

Год выпуска: 2009 (6 октября)

Версия: 1.2.3.2

Разработчик: MPUCoder

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: MuxMan считается лучшим мультиплексором (муксером) - программой для сборки DVD из составляющих - видео, аудио, субтитров (разумеется, вне "большой лиги" Сценариста и ДВД Маэстро). В последних версиях, MuxMan постепенно превращается в полноценную программу по авторингу DVD

Доп. информация: Раздача включает в себя скомпилированный help файл (собственного изготовления) - на основе весьма неполного мануала на офф сайте.

Внимание: Программа раздается по личному разрешению автора, MPUCoder'a.

С ним установлено джентльменское соглашение: я делаю программу доступной на русских сайтах, мы же, со своей стороны:

  1. не перекидываем ее на западные сайты,

  2. обязуемся сообщать обо всех замеченных неполадках.
Интерес автора понятен, от нас к нему уже поступило больше сообщений о проблемах, чем за все время продаж. Версия 1.2.2 была полностью посвящена исправлению неполадок, сообщенных здесь, на руборде и рда.

Большая просьба: сообщайте о неполадках (неудобствах и т.д.) в работе программы!

Если у вас есть возможность - поддержите автора, купите эту замечательную программу.

Чтобы скачать MuxMan DVD authoring Professional Version 1.2.3 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MuxMan DVD authoring Professional Version 1.2.3 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.