DVD-lab PRO 2.51 Portable [2009, RUS]

Скачать DVD-lab PRO 2.51 Portable [2009, RUS] бесплатно

DVD-lab PRO 2.51 RUS(portable)Год выпуска: 2009

Версия: 2.51

Разработчик: Media Chance

Платформа: PC

Совместимость с Vista: нет

Системные требования: Windows 98/2000/XP

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется: Новая версия программы DVD-lab PRO 2.51 для подготовки и записи собственных DVD-дисков.Mediachance DVD-Lab Pro v2.51 - программа, позволяющая работать с DVD-Video на профессиональном уровне. Создавать свои DVD-диски со своим меню. Несколько фильмов на одном диске с общим меню за несколько минут без особых усилий. Совершенная гибкость в построении структуры DVD является одной из самых сильных сторон DVD-lab PRO.

Mediachance DVD-Lab Pro - профессиональная программа для DVD-авторинга. DVD-lab Pro имеет возможность подгонки интерфейса под нужды конкретного пользователя и автоматическим созданием меню выбора сцен.

Доп. информация: Работает с любым звуком: WAV, AC3, MPEG, AIFF, DTS и позволяет вставлять SVCD mpegs без перекодировки.Работает только с MPEGС Windows 7 не совместимVOB переименовуем в MPEG

Чтобы скачать DVD-lab PRO 2.51 Portable [2009, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая DVD-lab PRO 2.51 Portable [2009, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.